-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


и все-таки лето....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:14 (ссылка)
Ох...
Еще бы понимать, о чем ты....
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Ты не знаешь что такое Байкал? ;) Шутю ;)
Веды - это одни из самых древних записей на санскрите. В них можно найти корни всех религий. Аюрведы - замечательнийшие трактаты о здоровье (физическом и психическом) человека. Но сейчас на них наложили лапу кришнаиды и трактуют их по своему. Жаль к языкам я не способна, и желания учить их не испытываю, поэтому приходится довольствоваться переводами.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:16 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
а санскрит - это родственник транскрипции?
Уважаю Ирландцев за то, что они не имеют в языке ни одного заимствованного слова...
Вот где сила, а у нас тока маты...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Денис, наши маты имеют тюркские корни Знаешь, как в атласе Тибетской медицины, называется точка находящаяся в промежности? ХУЭЙ ИНЬ. 300 лет татаро-монгольского ига не прошли даром
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; и все-таки лето.... Среда, 14 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
хм... точка...
а где там точка?
Че-та приподнял свой фиговый листочек - ни точек, ни тире нету...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Свет, в чьей промежности-то? Ты смотри как Ясен_Пень, удивился... :)
У него наверное тоже там не точка...
Обижаешь, красавица...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Ясен_Пень,
Ну под твоим-то фиговым листочком, наверное волшебная палочка растет? ;) или сучок? :):)
BORIK,
Ващета на картинке музчинка был нарисован ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Палочка... Ну пускай будет палочка...
Приезжай, польешь цветочки, кустики, деревцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; и все-таки лето.... Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
:) что-то там время от времени растет...
Но никак не точка, и не запятая... И даже не дефис... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Ясен_Пень,
Наверное почки набухают???? Я же говорила, много пить вредно.
BORIK,
Куда приезжай? Это ты меня к Ясеню приглашаешь чтоль? Или ты сам теперь по пояс деревянный?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Хорошо хоть не снизу до пояса...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
BORIK,
А чем хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
ходить корни не мешают...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
BORIK,
А на счет мозгами пошевелить?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:17 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
в смысле - мозги в штанах?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:25 (ссылка)
BORIK,
ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Слушай у тебя несколько странная физиология.... Теперь я понимаю, почему у тебя боьшинство мыслей - задние ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку