может быть фото красивых, успешных улыбающихя людей? Например девушка спешит на работу и счастливо улыбается, парень выходит из машины и улыбается, мама кормит ребенка и счастливо улыбается, бабушка провожает внуков в школу ну и т.д. Че-то больше ничего не приходит в голову:( Мне кажется надо показать, что люди счастливы в непростых условиях каждодневного существования. А может быть медетирующего человека показать, где-нибудь на зеленом лугу, залитом солнцем? Я еще подумаю.
BORIK, Присылай!!!! Этот ролик действительно должны были делать у вас во Владике, правда я была не в курсе, что он уже готов.
Кстати, а почему чуть не уписался? Понимаешь, мне эта идея показалась несколько примитивной, поэтому захотеллось узнать, что по этому поводу скажут другие...
Продолжай чередой сменяющихся картинок: супермаркет с покупателями, складывающими продукты в рот (корзины в углу); машина, подъезжает к АЗС, водитель прикладывается губами к пистолету и жадно пьет бензин; дружеская вечеринка с музыкой и танцами, с парнями и девушками изрыгающими огонь, купание в море и т.д.
ЗЦвЧП, Плавали, знаем :):) А вдруг у тебя разврат совсем не такой как у меня, и ты таки сумеешь плохому научить? А? Мож все-таки про купание подробненько?
СВЕТЛЯЧ0К, плохому? научить?
или твоими словами: "учитель в тебе"?
стоит подумать, а не отправится ли к СВЕТЛЯЧКУ учить её плохому?! Такую красавицу учить одно удовольствие!
Нет, не просто "одно", а "много" или даже "одно сплошное, непрекращающее" удовольствие))))))))))