-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


обсудим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FAlex   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Мне нравится. А если убрать половину кадров?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
FAlex, какие, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Цепляет, только текста за кадром чуток упростить и сократить.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 07:12 (ссылка)
Igorilla, твои предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:40 (ссылка)
может быть фото красивых, успешных улыбающихя людей? Например девушка спешит на работу и счастливо улыбается, парень выходит из машины и улыбается, мама кормит ребенка и счастливо улыбается, бабушка провожает внуков в школу ну и т.д. Че-то больше ничего не приходит в голову:( Мне кажется надо показать, что люди счастливы в непростых условиях каждодневного существования. А может быть медетирующего человека показать, где-нибудь на зеленом лугу, залитом солнцем? Я еще подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:14 (ссылка)
КРЕАТИФФФ!!! Оу.. е… камон… е! :D
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 07:59 (ссылка)
Мицуко, Спасибо, Солнышко! Подумай еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:01 (ссылка)
OXYMORON, "Е!!! Аха! Е!!!! Аха-аха!"
Слушай, а это куда вклеить?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
могу прислать готовый ролик про ето...
(3.59 Мб)
я когда его увидел - чуть не уписался...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 09:17 (ссылка)
BORIK, Присылай!!!! Этот ролик действительно должны были делать у вас во Владике, правда я была не в курсе, что он уже готов.
Кстати, а почему чуть не уписался? Понимаешь, мне эта идея показалась несколько примитивной, поэтому захотеллось узнать, что по этому поводу скажут другие...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 07:20 (ссылка)
Продолжай чередой сменяющихся картинок: супермаркет с покупателями, складывающими продукты в рот (корзины в углу); машина, подъезжает к АЗС, водитель прикладывается губами к пистолету и жадно пьет бензин; дружеская вечеринка с музыкой и танцами, с парнями и девушками изрыгающими огонь, купание в море и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
ЗЦвЧП, народ к разврату готов! :D (про купание по-подробнее пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:09 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, я так не играю, ты все знаешь, даже про разврат во время купания
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
ЗЦвЧП, Плавали, знаем :):) А вдруг у тебя разврат совсем не такой как у меня, и ты таки сумеешь плохому научить? А? Мож все-таки про купание подробненько?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, плохому? научить?
или твоими словами: "учитель в тебе"?
стоит подумать, а не отправится ли к СВЕТЛЯЧКУ учить её плохому?! Такую красавицу учить одно удовольствие!
Нет, не просто "одно", а "много" или даже "одно сплошное, непрекращающее" удовольствие))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
уверена?
это не тот ролик, который ты думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
ЗЦвЧП, сударь, да вы пошляк!!!! хотя... меня что-то последнее время от "хороших мальчиков" тошнит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
BORIK, тогда тем более присылай!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Да, хорошим мальчиком мне уже не бывать
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
ЗЦвЧП, "Не бывать" это про "хорошим" или про "мальчиком"? :D
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 06:32 (ссылка)
BORIK, ну и где обещанное?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку