-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Досада волосатого тела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Millisenta   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
не трогай эту китайскую гадость, а то она тебя от досады тела вообще может избавить:))) А в салон или к косметологу не судьба сходить?:) Это порой получается дешевле и лучше, чем подручными средствами:)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 01:45 (ссылка)
"Этот крем избавит Вас от досады волосатого тела"

Свет, правильно, что вернула его и не взяла. Крем - гумно.
Читай по буквам: избавит лишь от досады, а волосатое тело останется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:18 (ссылка)
Вспомнилась пословица: Белая и пушистая это седая и волосатая..)
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
досада волосатого тела? интересно, кто переводил данный текст))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Мицуко, Я ж его только потрогала :) думаешь он и сквозь коробку может подействовать?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
OXYMORON, а вот не взяла - осталась и досада и волосатое тело... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
люся_bestia, если вы белая и пушистая - значит вам пора в солярий и на эпиляцию :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:21 (ссылка)
Acryll, дык китаец и переводил :) у меня таких образчиков туева хуча :)

Вот например: (крем для кожи вокруг глаз)
Действительный живой состав. Можно быстро и сосредоточенно проникнуть глубину кожи, увлажнять сухую кожу, действительно УДАЛИТЬ НИЖНЕЕ ВЕКО, (морщины, черное кольцо глаз). Руководство к употреблению: после полной чистоты взять некоторое панелирование, потом ровно намазать вокруг глаз двумя ЖИВОТАМИ средних и безымянных пальцев, легко ПАССИРОВАТЬ, чтобы проникнуть".
О, как!!!
И при всем при этом - вы не поверите!!! Хороший крем-сыворотка :)

Кстати, кто-нибудь знает что такое "панелирование"? А то я животы у пальцев долго искала, а вот это даже и не знаю с чем кушают :) знаю только, что вначале пассируют :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
ой, пока читала - животы пальцев чуть от смеху не надорвались...
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
Кошмар) Я редко смеюсь, но сейчас...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я в данный момент уже где-то под столом)))А переводила это хорошая программа PROMT.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
Acryll, Привет! Добро пожаловать :) я к тебе тоже в гости заглянула...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку