-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Точно подмечено :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


транжИрка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
блиаттт.... ну и зверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
прикольное животное. Под французским соусом наверное ещё лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
Igorilla, Вы любите кошек?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
транжИрка, жжжуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
цитирую классиков: "вы просто не умеете их готовить"
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
Igorilla, ай, молодца. прям с полуслова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:07 (ссылка)
старааааааааалися...
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 07:30 (ссылка)
Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Точно подмечено :)))) Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
:) Да уж... И не только братьев и сестер меньших это касается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:08 (ссылка)
Ясен_Пень, именно... скорее их это даже и не касается (ну почти) просто фотка тут очень в тему оказалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:21 (ссылка)
руки прочь от животных:) людей на мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 07:25 (ссылка)
А может дадим им (людям то есть) еще один шанс?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 07:29 (ссылка)
Igorilla, чего сообщения удаляешь? я тут из почтового ящика отвечаю, а получается, что сама с собой беседую...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
Igorilla, сорьки... тож не ты... тож глюк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 07:15 (ссылка)
И после таких наездов заходит речь о каких то шансах?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 07:06 (ссылка)
Igorilla, о каких наездах речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:50 (ссылка)
Ну зачем вы так? Просто котик разволновался на выставке. У моего тоже была истерика под конец. Устал и все достали. А котишка очень симпатичный. Скорей всего донской сфинкс голенький. В спокойном состоянии он будет выглядеть примерно вот так:)
 (640x480, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 07:58 (ссылка)
Мицуко, уже лучше :) но сирано приручать не хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку