(засекает 20 сек.)
Ну
ты, как всегда, Светик! «Комментировать - обязательно!!!»
А если нет времени и возможности?! А если нет желания?!
В другой раз думай, подрюга, прежде, чем писать такие большие посты!
Сколько еще это будет продолжаться?
Не, а если честно, ты в самом деле считаешь, что это очередной шедевр?
Какая ты смешная, Светик!
Нет, безусловно, в твоих рассуждениях есть разумные сигналы и рациональное зерно,
но в целом это же заезженные штампы и сплошные ИМХИ!
Вот все вы психологи такие
нудные.
Ты давай это… больше не пиши такой ерунды. Это не просьба. Это
приказ!
Нефиг нам засорять почтовые ящики всякой лабудой!
Ну вот. Заборы, стены, барьеры построены. Теперь пробирайся сквозь них, СВЕТЛЯЧ0К!!!
А что такой
недоуменный взгляд?
Ну, ты что, юмора не понимаешь?
На шесть поставленных вопросов – шесть “ДА.”
Спасибо, Светик. :) Твои невидимые советы никогда не бываю лишними. :) Разрожайся еще. :)