-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


очередной шедевр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Гысь:)))
из сказаного тут ewxf верного.. но даже в словесном плане эти штампы настолько аъевшиемя, что даже специально их обрезая часть проходит..:) имхо...
а вот про 20 сек или непоняла правильно... или не считаю это правдой:-)

А ещё имхо в тоже вермя это всё вообще-то достаточно обтекаемые слова.. которые на практике фиг сделашь просто так с бухты-барахты%-)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 06:25 (ссылка)
Дааа. Мне ещё учиться и учиться общению..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 07:17 (ссылка)
(засекает 20 сек.)

Ну ты, как всегда, Светик! «Комментировать - обязательно!!!»
А если нет времени и возможности?! А если нет желания?!
В другой раз думай, подрюга, прежде, чем писать такие большие посты!
Сколько еще это будет продолжаться?
Не, а если честно, ты в самом деле считаешь, что это очередной шедевр? Какая ты смешная, Светик!
Нет, безусловно, в твоих рассуждениях есть разумные сигналы и рациональное зерно, но в целом это же заезженные штампы и сплошные ИМХИ!
Вот все вы психологи такие нудные.
Ты давай это… больше не пиши такой ерунды. Это не просьба. Это приказ!
Нефиг нам засорять почтовые ящики всякой лабудой!

Ну вот. Заборы, стены, барьеры построены. Теперь пробирайся сквозь них, СВЕТЛЯЧ0К!!!

А что такой недоуменный взгляд?
Ну, ты что, юмора не понимаешь?

На шесть поставленных вопросов – шесть “ДА.”

Спасибо, Светик. :) Твои невидимые советы никогда не бываю лишними. :) Разрожайся еще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Н_Д_Ч, а если не с бухты-барахты?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
BJohn, какие твои годы! времени впереди еще целый колхоз :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
OXYMORON, Ксю, по-моему ты кое что пропустила :)
- Умеете ли вы поздороваться так, чтобы вам улыбнулись в ответ?
- Умеете ли вы попрощаться так, чтобы вас захотелось увидеть снова?

Диагноз: умеете!
И ваще... заборы у вас каки-то игрушечные :) да и читатель нынче въедливый да капризный пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Капризный? Не то слово! Злокапризный! (тут вообще-то другое слово подразумевалось, но я с некоторых пор матом не ругаюсь) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:40 (ссылка)
OXYMORON, Это какое же? Я-то матом угаюсь (иногда) и то не знаю таких слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Когда я ругалась (это было раньше, теперь я не такой :)) это слово звучало примерно так:
на ЗЛО- начинается, на -УЧИЙ заканчивается.
Теперь лишь вставляй матерный корень, и слов готов. :)
Эх, нет все-таки более ярких по эмоциональной окраске слов, чем четко определяющий мат. Без него так точно и с выражением то и не скажешь. Можно. Но для этого уже талант нужен. А это увы не всем... Вот я теперь, можно сказать, учусь. Но фиг чего получается. :D
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 07:12 (ссылка)
OXYMORON, да уж... "злокапризный" - это в прямь фиг чего получилось
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
неужели автор столь продолжительного текста нашел время на чтение гражданина Бэндлера? Похвально...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:10 (ссылка)
BORIK, А ты разве забыл как аналитики работают? Там кусочек, тут кусочек - тяп-ляп и справочку наваяли :) Профпривычки не пропьешь, тем паче если им уже больше 10 лет :)
А если серьезно, то вопросик-ответик написаны по мотивам тренинга двухнедельной давности "Уверенность в общении". Когда я его год назад составляла, тиснула то, что стоит в первом абзаце из какой-то курсовой (уж больно в тот момент аллегория понравилась) и тут вроде к слову пришлось. Знаешь, я тебе страшную тайну открою (только ты не кому не говори) Классификацию так называемых "барьеров" - это тоже не я придумала, а нахально воспользовалась информацией, которую получила на одной из лекций. Прикинь да?
Слушай, а ты, чтобы проги писать или порнушку смотреть, операционку на свой комп сам сочинял?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...чеканэ?... как же в текстовой моде по порносайтам лазить...
...я как приличная домохозяин: Виндовс в каждый хоум :):)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...а текст очень сильно смахивает на компиляцию лекции Д.Харского "Практическое применение Эриксоновского гипноза..."
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение BORIK
СВЕТЛЯЧ0К,
...чеканэ?... как же в текстовой моде по порносайтам лазить...
...я как приличная домохозяин: Виндовс в каждый хоум :):)


Вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...в смысле? докатился? или одобрям?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение BORIK
СВЕТЛЯЧ0К,
...а текст очень сильно смахивает на компиляцию лекции Д.Харского "Практическое применение Эриксоновского гипноза..."


Да? а я что-то не нашла схожести
http://loopback.ru/psytech/nlp/erixon.htm
Хотел уесть? "Поздравляю Вас, господин Соврамши" - как говорил незабвенный Коровьев :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение BORIK
СВЕТЛЯЧ0К,
...в смысле? докатился? или одобрям?


В смысле, ты тоже пользуешься тем, что было придумано до тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
в каком смысле: "...без меня..."
первый Виндовс Хоум был продан под впечатлением выпуска ЧП Ынтел вычислялки с номером 80286 в 1984 году...
мне ужо тогда 11 лет было...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
А чеб тебе сноваб велосипед не изобресть? просто так... дабы не плагиатствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Saniyassin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
Когда всецело принимаешь жизнь такой,как есть-
То чувства истинно подскажут то,что надо делать.
Бывает что душе своей не оказали честь
Тогда советы ваши применить,-спасает дело.

И не подумайте что я вдруг возамнил
что больше вас чего-то знаю,понимаю.
Лишь чувствую,что психологии приёмы нам нужны,
когда мы от себя бежим и выше Целого себя воспринимаем.

Есть в психологии разумное зерно.
Возможно ли в сознании столько записать на каждый случай в жизни?
Так лучше делать то,что не грешно(1).
Хоть сложно это,но возможно нам на это хватит этой жизни.

прим.(1)
Грешно не то,что библия нам донесла или коран,
здесь чувству важно доверять,а не чужим словам.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Sanyasin_2006, аминь! :)

Ты прав - надо доверять чувству...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку