-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


непонятненько......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LosMusicanUs   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Да,блин - по Фрейду оговорочка-то, по Фрейду.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
LosMusicanUs, компьютеры - они ж дураки, оговариваться не умеют.... выдают только то, что в них заложено.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
у меня тоже была такая же петрушка - именно с твоего дневника приходили по 2 одинаковых уведомления, и не раз...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:12 (ссылка)
Тюльпан-Лола, что бы это значило? А ты не заметила каким именем меня там называли?
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:44 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Светик, все было написано правильно, просто сообщения приходили по 2 раза, а так ничего подозрительного...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Тюльпан-Лола, ну это ничего особенного, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...а компутеры не дураки, а дуры...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
BORIK, Ну да? Обоснуй.
Кстати, привет, оговорочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
ТЭЭЭЭЭКС.... Что за яйца в женском туалете?

Два письма:
1.Здравствуйте, СВЕТЛЯЧ0К.

В дневнике СВЕТЛЯЧ0К : "Некоторые знают меня как ПАРАНОРМАЛЬНУЮ"
на сообщение непонятненько......
добавлен новый комментарий.
Автор: BORIK
Заголовок:
Текст:
СВЕТЛЯЧ0К,
...а компутеры не дураки, а дуры...

2. Здравствуйте, Тюльпан-Лола.

В дневнике СВЕТЛЯЧ0К : "Некоторые знают меня как ПАРАНОРМАЛЬНУЮ"
на сообщение непонятненько......
добавлен новый комментарий.
Автор: BORIK
Заголовок:
Текст:
СВЕТЛЯЧ0К,
...а компутеры не дураки, а дуры...

Дежавю, блин... Шутить изволите, сударь?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...посмотри на обложку журнала Компутерра...
;)вирус-квартирус...
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
BORIK,
Госпидя, нормальные мужики "MAXIM" читают, ну или плюньбой хотя бы - а ты усё про компьютеры. Взрослеть пора!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:05 (ссылка)
LosMusicanUs,
и вовсе я его не читаю...
...там бумажка очень мягкая...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
BORIK,
Ага, только картинки смотришь. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
LosMusicanUs,
ну да! я ж читать не могу...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
BORIK, Какой номер ТЕРРЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...за 13-й месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
BORIK, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
ага, с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
что "с кем"?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
а что "ага"?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку