ТЭЭЭЭЭКС....

Что за яйца в женском туалете?
Два письма:
1.Здравствуйте, СВЕТЛЯЧ0К.
В дневнике СВЕТЛЯЧ0К : "Некоторые знают меня как ПАРАНОРМАЛЬНУЮ"
на сообщение непонятненько......
добавлен новый комментарий.
Автор: BORIK
Заголовок:
Текст:
СВЕТЛЯЧ0К,
...а компутеры не дураки, а дуры...
2. Здравствуйте, Тюльпан-Лола.
В дневнике СВЕТЛЯЧ0К : "Некоторые знают меня как ПАРАНОРМАЛЬНУЮ"
на сообщение непонятненько......
добавлен новый комментарий.
Автор: BORIK
Заголовок:
Текст:
СВЕТЛЯЧ0К,
...а компутеры не дураки, а дуры...
Дежавю, блин... Шутить изволите, сударь?
