-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2004
Записей: 26
Комментариев: 72
Написано: 169


Улыбайтесь...... :gigigi: Тот, кто знает, чего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


graphX   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Оленька.... я тут пополу катался!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пурпурная_Дива   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:30 (ссылка)
тоже кое что нашла от Станислава Ежи Лец:

И мазохисты признаются во всем под пыткой. Из благодарности.

Он напоминает мне вошь на лысине. Вокруг столько блеску - а все равно вошь.

А голые женщины тоже умны?

Бывают времена, когда философ на смертном одре может заявить:" К счастью, я остался непонятым!"

Беззубых тиранов смешить запрещается.

Люди рождаются во исполнение социального заказа и по частной инициативе.

Вначале было Слово. Только потом наступило Молчание.

Не убий, сказал. И добавил: сам.

Не кричите:" Король голый!", пока он не станет к вам задом.

"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется", - ответил зрячий.

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

Все хотят добра. Не отдавайте его.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_женщина   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_САМОУБИЦЫ   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:41 (ссылка)

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

Прочла. Теперь сижу, мучаюсь (Я-то знаю, чего хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_женщина   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:47 (ссылка)
Мучаешься: мало ли ты хочешь или много ли ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пурпурная_Дива   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Я тоже знаю, чего хочу, получается сколько не хоти, тебе, по любому надо будет хотеть больше, или знать больше, но окажется, что хочется еще больше, потому что ты знаешь меньше чем хочется. Хотя чем больше знаешь, тем больше хочется, я тоже знала бы, зачем так много хочу, если ли бы то, что я хотела не оказывалась больше того, что я знаю, при этом не стала бы трижды сама себя пролетать зачем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_женщина   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 02:35 (ссылка)
Меньше знаешь - лучше спишь........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку