Не переживай, всё было несерьёзно. Ведь так? Зато ты отлично провела время. Знаешь, у меня та же проблема. Вокруг много поклонников, восхищённых взглядов. Вроде и подруги есть настоящие, а чувствуешь ОДИНОЧЕСТВО...
Детство все это. Как ты можешь узнать человека не переспав с ним? И потом, если тебе нужен друг, то чем кобель мешает? Спи с ним на здоровье, остальные кобели будут автоматом отклеиваться, останутся только те, кому кроме дружбы ничего не нужно. Вот и встретишь друга импотента.