-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Риша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2004
Записей: 9274
Комментариев: 2929
Написано: 17020


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:51 + в цитатник
Цитата сообщения Земной_шар Самый лучший отель мира

На двух живописных мальдивских островах Рангали (Rangali Island) и Рангалифинолу (Rangalifinolhu Island), соединённых между собой мостом, расположен самый лучший мировой отель - «Conrad Maldives Rangali Island». Роскошные номера, утопающие в зелёной тропической зелени, белоснежные пляжи, окружённые лазурными водами океана, не оставят никого равнодушным.


Главной «фишкой» отеля считается полностью стеклянный подводный ресторан «Ithaa», расположенный на пятиметровой глубине. За отдельную плату он может превратиться в уютный номер для двоих.


Гостей отеля здесь ожидают роскошные комфортабельные номера с выходом к океану, уютные кафе и рестораны с живой музыкой, шикарный SPA- салон, бассейны, теннисный корт, павильон для занятий медитацией и йогой, центр водного спорта и дайвинга, многочисленные сувенирные лавочки, салоны красоты и незабываемые экскурсионные программы. Прекрасные ландшафты, безупречный сервис и роскошь отеля удовлетворят даже самый изысканный вкус.


«Conrad Maldives Rangali Island» дважды носил звание лучшего мирового отеля и курорта.


























Рубрики:  ВСЯКОСТИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку