-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

ну разве не

Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:36 + в цитатник
ну разве не милашка?

Beverly Hills 90210

Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:01 + в цитатник
кто из нас хоть раз не смотрел этот сериал?хотя бы одну серию?не знаю найдутся ли такие...
а я смотрю его сейчас по второму разу...такая ностальгия по детству по школе...
маленький опрос:кто из героев вам нравится больше всего?
я напрмер просто обожаю Девида...

и что это со мной такое....я прекрасно выполняю

Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:42 + в цитатник
и что это со мной такое....я прекрасно выполняю все эти упражнения для сдачи на права на разных машинах ностоит мне только сесть в машину к менту и у меня ничего не получается...ужас какой-то...понимаю хоть бы меня был молоденький и на него можно было отвлекаться а то ведь старичок сидит...но не могу я ничего сделать когда он рядом и все тут...не видать мне прав...то есть самой не сдать...придется покупать...а так хотелось гордиться что сама сдала...эх....

у меня раскалывается голова и кажется поднимается

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:15 + в цитатник
у меня раскалывается голова и кажется поднимается температура...что же это со мной...еще немного и я от этого умру...аааааааааааа....не могу больше....
прощайте...не поминайте лихом...надеюсь выживу и напишу вам тогда,мои любимые лирушники...

вернулась с дачи отдохнувшей но совершенно без

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 20:21 + в цитатник
вернулась с дачи отдохнувшей но совершенно без сил
субботу мы с друзьями провели на озере...целый день плавали играли в волейбол опять плавали прыгали и вообще бесились отрывались и веселились...в общем очень весело было....потом в воскресенье много ходили пешком по самому солнцепеку и когда я вернулась домой я просто рухнула на кровать и больше уже не встала до утра...
но я очень довольна что съездила хоть и сил у меня вообще нет...

сегодня прошел дождь дышать сразу стало легче и вообще на улице стало приятнее а то я от жары уже с ума сходила...но вот завтра уже вообще холодно обещают это уже не весело а вот градусов 20 было бы идеально...

все уезжаю на дачу вернусь скорее всего в

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:43 + в цитатник
все уезжаю на дачу вернусь скорее всего в воскресенье
не скучайте тут хороших всем выходных а я буду думать о вас
поки-чмоки

купила диск ФЗ4...до чего я дошла...и мне оч

Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:24 + в цитатник
купила диск ФЗ4...до чего я дошла...и мне оч.нравится...надо что-то делать и избавляться от вредной привычки слушать время от времени попсу...

а еще купила Usher диск мне не очень понравился...все песни как одна...но это все равно Usher!

как-то даже забыла написать что мое солнышко

Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:18 + в цитатник
как-то даже забыла написать что мое солнышко Алонсо наконец начал хоть что-то выигрываать на этой неделе был опять третим

скорее бы степуха и у мамы надо денег попросить..

Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:13 + в цитатник
скорее бы степуха и у мамы надо денег попросить...
мы тут с Танькой по магазинам пробежались кое-что себе присмотрела...
ищу спонсора!

ты для меня свет ты для меня тьма и если тебя

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:57 + в цитатник
ты для меня свет
ты для меня тьма
и если тебя рядом нет
я просто схожу с ума...
эээх...

"Плакала береза,хохотал крыжовник Подрались за

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:55 + в цитатник
"Плакала береза,хохотал крыжовник
Подрались за вишню клубника и шиповник
Матюкался тополь,пела песни слива
Вот такая штука-димедрол и пиво"

(газета Аргументы и факты)
гы)))

во вторник сдала теорию на права на следующей

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:35 + в цитатник
во вторник сдала теорию на права на следующей неделе пойду сдавать площадку и город...муторно это так...проще наверно заплпатить и не мучаться...

этот чех чуть ли не в вечной любви мне клянется..

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:31 + в цитатник
этот чех чуть ли не в вечной любви мне клянется...мда...не верю я в такое...НЕ ВЕРЮ...хоть и приятно...но лучше бы мне эти слова другой человек говорил...

грустно..

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:28 + в цитатник
грустно...

теперь у моего дневника мои любимые цвета...обажаю

Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:00 + в цитатник
теперь у моего дневника мои любимые цвета...обажаю голубой и синий...ммм...прям тащусь от них...гы))

ну ни фига себе звонила сегодня в сервис центр

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:11 + в цитатник
ну ни фига себе звонила сегодня в сервис центр узнать готов ли уже мой дорогой самсунг починили ли его как и обещали к четвергу...а мне говорят мол запчастей нет когда будут точно не знаем попробуйте позвонить через день но наверно только на следующей неделе будут и не факт что мне его на следующей неделе и отдадут...беее...хочу самсунг!безобразие так бы сразу и сказали что все растянется недели на 2-3...гады!

Шрек2!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:07 + в цитатник
вау!потрясный мультик! а кот?он же просто лапочка а глаза какие!короче я в полном восторге!

говорят что чтобы поддреживать хоть какую-либо

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:04 + в цитатник
говорят что чтобы поддреживать хоть какую-либо спортивную форму нужно ходить пешком не меньше 40 минут в день желательно на солнце...я за вчера и сегодня выполнила наверно месячную норму...вчера мы с подружкой гуляли по центру по Манежке по Садовому кольцу по Тверской...сегодня по набережной Москвы-реки...как же хорошо что снова хорошая погода и можно просто гулять и наслаждаться солнышком и последними днями лета...

уффф ну наконец начал народ приехжать сегодня вот

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:04 + в цитатник
уффф
ну наконец начал народ приехжать
сегодня вот вечером с одной девчонкой встерчаюсь завтра со второй подружкой хот будет чем заняться
а еще завтра ко мне должен вернуться мой самсунг как же я его жду

я щас с таким чехом общаюсь...он не так чтобы

Среда, 18 Августа 2004 г. 12:56 + в цитатник
я щас с таким чехом общаюсь...
он не так чтобы очень симпотный но такой милый веселый и приятный
а каких я уже комплиментов наслушалась...;)


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь