блин,очердной вечер в компании интеренета...мля...
ну почему так?
вот дни да нормально заняты все время где-то гуляю а вечером сижу дома в асе и в дневнике и все...мля
были сегодн в магазине Формула1...куча всего связанного с Феррари и почти ничего с Рено:( не могу сказать что я прям так уж болею за рено но пока за них выступает Алонсо лучше для меня команды не существует...и вообще когда уже Шумахер старший уйдет на пенсию...без него гонка будет совсем другая и почти каждая будет непредсказауемой а так заранее ясно что "красный барон" будет первым...неинтересно это-НЕТ!!! но я слышала что у него контракт до 2007 года пипец!
прежде всего это David_Beckham первым делом читаю его дневник и по возможности все комментирую но иногда такого понапишет что и не знаешь что сказать...а вообще замечательный человек...время от времени трепимся по аське
дальше вечно исчезающий из поля зрения любимый многими мужчина-чей-то_мечты его очень не хватает...с нм по асе могу трепатся часами и совершенно не надоедает,надеюсь что и ему тоже...когда он долго не поялвляется то его действительно не хватает
потом ест еще такая замечательная девушка тюф с ней даже встречались в реале...очень хороший человечек
совершенно недавно начала читать девушку Glu-Teaser и она мне уже как родная...очень проникновенные записи очень близкие мне по настроению...
и конечно же моя любимаяNjurashka мы учимся вмсете я ее просто обожаю я не знаю другог такого веселого милого нежного человека!Зайка,я тя очень лю!!!
а вообще дорогие мои ПЧ хочу сказать что читаю я всех просто с разной переодичностью и в зависимости от времени...всех вас очень люлю и ценю что вы почитываете меня!спасибо вам всем что вы у меня есть!
как хорошо когда ты просто можешь сказать что тебе хорошо причем ничего вроде такого особенного и не произошло но тебе очень хорошо! приятно)))
а еще очень хорошо когда у тебя есть такие хорошие друзья которые поддержат тебя которые поднимут тебе настроение которые всегда рядом...и Слава Богу у меня есть такие друзья и большое им за это спасибо я вас очень люблю!!!
свершилось чудо мне наконец-то отдали мой телефончик...позвонили сегодня обрадовали мол сделали мы его приезжайте помчалась со всех ног...вот лежит рядом а я все не нарадуюсь)))какой же он хороший маленький удобный...а я еще хотела его менять...зачем мне другой?
почему наши спортсмены не могут ничего толкового показать? золото только у тех про кого никто ничего не говорил и не обещал что обязательно выиграет золото...а вот все наши разрекламированные звезды вообще по нулям...ничегошеньки...
вывод:молчание-золото
как клево стоит только написать хочу симпашку как она и появляется!гы)))как приятно...я даже наверно знаю от кого а может я и ошибаюсь...но все равно оч. приятно!спасибо!
а еще у меня еще один новый ПЧ,вернее новая Glu-Teaser добро пожаловать!рада тебя у себя видеть
я люблю MTV
но раньше оно было лучше да и виджеи были куда интереснее и приятнее...вспомните Шелест и Камолова,Высентку Стрельникова и всех всех с кого начиналось MTV Russia...вспомнили?а теперь что осталось?кроме Тутты Ларсен и Тани Геворкян ничего достойного...ну может еще Кулагин,хотя уж слишком явный бред он несет...но послушать можно...а вот напрмер как в прямой эфир пускают Таю я вообще не понимаю...может я отстала от жизни и теперь чем тупее ты есть(или выглядишь)тем лучше?куда мы катимся?