-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

блин,очердной вечер в компании интеренета...мля...ну

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:24 + в цитатник
блин,очердной вечер в компании интеренета...мля...
ну почему так?
вот дни да нормально заняты все время где-то гуляю а вечером сижу дома в асе и в дневнике и все...мля

были сегодн в магазине Формула1...куча всего

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:04 + в цитатник
были сегодн в магазине Формула1...куча всего связанного с Феррари и почти ничего с Рено:( не могу сказать что я прям так уж болею за рено но пока за них выступает Алонсо лучше для меня команды не существует...и вообще когда уже Шумахер старший уйдет на пенсию...без него гонка будет совсем другая и почти каждая будет непредсказауемой а так заранее ясно что "красный барон" будет первым...неинтересно это-НЕТ!!! но я слышала что у него контракт до 2007 года пипец!

потянуло меня на сладкое...выпила только что

Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:56 + в цитатник
потянуло меня на сладкое...выпила только что огромную чашку чая с вишневым вареньем...ням-ням какая вкуснятина...*облизываю пальчики*

лирушники,к которым я привязалась

Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:18 + в цитатник
прежде всего это David_Beckham первым делом читаю его дневник и по возможности все комментирую но иногда такого понапишет что и не знаешь что сказать...а вообще замечательный человек...время от времени трепимся по аське

дальше вечно исчезающий из поля зрения любимый многими мужчина-чей-то_мечты его очень не хватает...с нм по асе могу трепатся часами и совершенно не надоедает,надеюсь что и ему тоже...когда он долго не поялвляется то его действительно не хватает

потом ест еще такая замечательная девушка тюф с ней даже встречались в реале...очень хороший человечек

совершенно недавно начала читать девушку Glu-Teaser и она мне уже как родная...очень проникновенные записи очень близкие мне по настроению...

и конечно же моя любимаяNjurashka мы учимся вмсете я ее просто обожаю я не знаю другог такого веселого милого нежного человека!Зайка,я тя очень лю!!!
а вообще дорогие мои ПЧ хочу сказать что читаю я всех просто с разной переодичностью и в зависимости от времени...всех вас очень люлю и ценю что вы почитываете меня!спасибо вам всем что вы у меня есть!

как же я люблю шоколад..ммм... я могу одна умять

Четверг, 26 Августа 2004 г. 19:53 + в цитатник
как же я люблю шоколад..ммм... я могу одна умять коробку и не заметить...ммм...*довольная жую шоколадку*мммммммм.....

странные люди бывают...вчера они тебя добавляют в

Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:53 + в цитатник
странные люди бывают...вчера они тебя добавляют в список друзей а сегодня уже удаляют из этого списка...бывает...

рада новому ПЧ

Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:10 + в цитатник
рада новому ПЧ Wanton

[user=As sexy Lera] добро

Среда, 25 Августа 2004 г. 23:58 + в цитатник
As sexy Lera добро пожаловать

как хорошо когда ты просто можешь сказать что тебе

Среда, 25 Августа 2004 г. 21:40 + в цитатник
как хорошо когда ты просто можешь сказать что тебе хорошо причем ничего вроде такого особенного и не произошло но тебе очень хорошо! приятно)))

а еще очень хорошо когда у тебя есть такие хорошие друзья которые поддержат тебя которые поднимут тебе настроение которые всегда рядом...и Слава Богу у меня есть такие друзья и большое им за это спасибо я вас очень люблю!!!

свершилось чудо мне наконец-то отдали мой

Среда, 25 Августа 2004 г. 21:02 + в цитатник
свершилось чудо мне наконец-то отдали мой телефончик...позвонили сегодня обрадовали мол сделали мы его приезжайте помчалась со всех ног...вот лежит рядом а я все не нарадуюсь)))какой же он хороший маленький удобный...а я еще хотела его менять...зачем мне другой?

завтра собираюсь в Персону...буду стричься за

Среда, 25 Августа 2004 г. 19:49 + в цитатник
завтра собираюсь в Персону...буду стричься за смешные деньги 250 ру.)))гы))) всегда бы так...

ударные у меня дни можно сказать....еще одна

Среда, 25 Августа 2004 г. 19:48 + в цитатник
ударные у меня дни можно сказать....еще одна симпатия:) Леш,пасиб!оч.приятно)))

почему наши спортсмены не могут ничего толкового

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:09 + в цитатник
почему наши спортсмены не могут ничего толкового показать? золото только у тех про кого никто ничего не говорил и не обещал что обязательно выиграет золото...а вот все наши разрекламированные звезды вообще по нулям...ничегошеньки...
вывод:молчание-золото

приветствую нового ПЧ

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:04 + в цитатник
приветствую нового ПЧ Jolupukki

ляляляля еще одна симпатия!:))))ляляля)))и вот

Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:22 + в цитатник
ляляляля еще одна симпатия!:))))ляляля)))
и вот хоть один нормальный человек нашелся который подписал свою симпашку
Glu-Teaser, спасибА!!!

как клево стоит только написать хочу симпашку как

Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:40 + в цитатник
как клево стоит только написать хочу симпашку как она и появляется!гы)))как приятно...я даже наверно знаю от кого а может я и ошибаюсь...но все равно оч. приятно!спасибо!

а еще у меня еще один новый ПЧ,вернее новая
Glu-Teaser добро пожаловать!рада тебя у себя видеть

отправила седня кучу смсок и никто ничего не

Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:28 + в цитатник
отправила седня кучу смсок и никто ничего не ответил:(
я никому не нужна:(

...хочу симпашку..

Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:22 + в цитатник
...хочу симпашку...

а у меня новый ПЧ [user=Elephant_Talk] будь как

Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:20 + в цитатник
а у меня новый ПЧ
Elephant_Talk будь как дома

я люблю

Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:37 + в цитатник

я люблю MTV
но раньше оно было лучше да и виджеи были куда интереснее и приятнее...вспомните Шелест и Камолова,Высентку Стрельникова и всех всех с кого начиналось MTV Russia...вспомнили?а теперь что осталось?кроме Тутты Ларсен и Тани Геворкян ничего достойного...ну может еще Кулагин,хотя уж слишком явный бред он несет...но послушать можно...а вот напрмер как в прямой эфир пускают Таю я вообще не понимаю...может я отстала от жизни и теперь чем тупее ты есть(или выглядишь)тем лучше?куда мы катимся?


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь