-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Ну вот и прощай очередная сессия!!! Все свои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helberet   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
а что друзья? (( что натворили?
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Друзья, да вообщем то ничего, просто никого не нашлось, чтобы отметить со мной сессию......
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
ээх.. я отрабатывала семейный долг )))
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Эх... мне бы эту самую "отлично", думаю, тогда я не то, что удовлетворение получу - горы готова буду свернуть!!! Поздравляю с окончанием:-)))
И не грузись! Всё у всех не бывает:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Perfect_Sin, когда я сдала первую сессию на все пятерки, вот это была радость, а сейчас уже привыкла.
Я уже не гружусь. Поняла , если на душе становится мерзко и гадко, податься надо к лошадям, они все это за час как рукой снимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку