-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киса_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 1026
Написано: 1273


Приветик новый ПЧ [user=This_is_my_life]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оптимист   обратиться по имени Re: Приветик новый ПЧ [user=This_is_my_life] Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_777: Приветик новый ПЧ This_is_my_life
Поздровляю)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Да я впоймал глюк.С рукой оно толи шивелится, толи надувается,небольшие перемещения происходят.А ели минут двадцать смотреть .что она может сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:00 (ссылка)
Оптимист, Спасибыч!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
stel, Ага....страшно........;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Привет ! С прибытием на борт.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_777
stel, Ага....страшно........;)
И так в голове бордель а ткъут еще голюники.А если в нетрезвом состоянии вот голюцинашки будут.:D :D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
stel, Точно!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Киса_777; Приветик новый ПЧ [user=This_is_my_life] Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_777: Оптимист, Спасибыч!! :)
=)))))Ты это ко мне запалзай....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Оптимист, АГА!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Киса_777; Приветик новый ПЧ [user=This_is_my_life] Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_777: Оптимист, АГА!!!!!! :)
=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку