-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киса_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 1026
Написано: 1273


Люблю я КАСТУ, особенно Шима!!! :devochka:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милена_777   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:45 (ссылка)
Ой,мои родные!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:14 (ссылка)
Милена_777, Так, не природняйся тут!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:24 (ссылка)
Киса_777, Это ебе надо сказать!!! Я то хоть с Андреем знакома....
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:28 (ссылка)
Милена_777, Не чешет......... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:40 (ссылка)
Киса_777, ух ух ух :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:46 (ссылка)
Милена_777, аааааааааххххххх :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:48 (ссылка)
Киса_777, оооооохххххххххххх:)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Милена_777, уууууууууххххххххх и закончим с этим!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:54 (ссылка)
Киса_777, Ок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
такая семейная фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
inside_my_soul, :) ......Да, всё-таки наши земляки!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_и_н_а   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 02:00 (ссылка)
Я ТОЖЕ КАСТУ ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ШЫМА И ХАМИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:31 (ссылка)
А_л_и_н_а, Это ж хорошо!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_и_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:24 (ссылка)
Киса_777, да это СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку