-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


А потом пили кофе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeja   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
ну голова обычно болит не от количества выпитого, а от иво качества)
Ответить С цитатой В цитатник
elna_iz_svezii   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Наташ да и не так плохо выглядешь с утричка. Ты-бы Вовочку запечатлела, тогда-бы могли сравнить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
Глаза немного осоловелые, а так вполне соответствуешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Medeja, да вроде напитки пили проверенные, опробованные. Вот только шампанское было новое для нас...этот...как его...."Мартини Асти". Может на него такая реакция у организма произошла? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
elna_iz_svezii, Лена, Вовочка как раз как огурчик был, свеженький и бодрячком! Это меня чего-то пробило....шампанским.....точно! ;) Пили то мало и не смешивали даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
sergio1960, спасибо, Серёжка, утешитель ты мой! (рыдаю в жилетку). Первому январю и соответствую! Это точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Medeja   обратиться по имени Re: Ответ в Липочка; А потом пили кофе. Пятница, 07 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка: Medeja, да вроде напитки пили проверенные, опробованные. Вот только шампанское было новое для нас...этот...как его...."Мартини Асти". Может на него такая реакция у организма произошла? :)

ну... неподготовленный советский организм вообще по-разному может реагировать на такие весчи )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
Medeja, это точно. Хорошо хоть не поносом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку