-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Ну вот и наступил....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elna_iz_svezii   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
Как вкусно!!!Хорошие мужские руки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
С наступившим вас всех! И поздравляю с фотиком, то-то я думаю фоток как много! :) Здорово!!! :) А стол просто шикарный! Хорошо, что я поел уже, а то бы изошёл слюной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:55 (ссылка)
Еда оригинальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Norai   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Наташ, стол и впрямь очень изысканный и элегантный! Мужские руки-это Вовины? Тогда он просто художник!!!:draw: Поздравляю с подарками!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
elna_iz_svezii, да, он молодец, и готовит вкусно. Я у него на подхвате : порезать, почистить, поддержать, поднести, ну и помыть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
sergio1960, спасибо за поздравление! Теперь всё буду снимать, что вижу! Вот только с техникой разберусь...и с тем, что вижу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:07 (ссылка)
FISH_ka, даже очень, на мой взгляд. Откопал в интернетах рецепт салата из креветок с авокадо, помидорами и заправкой из майонеза с томатным соусом. На снимке он слева от лососины. А на горячее баранина, запечённая с баклажанами под сыром с базиликом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Norai, ага, Вовины. За поздравление спасибо!

Ой, а Вовчик ещё и картины может, одну уже нарисовал.
Вот она :
Ответить С цитатой В цитатник
elna_iz_svezii   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
Липочка, гордись! А я за Вас буду радоваться. Просто какието чудеса в Риге- ваша семья и семьяNorai, такие замечательные, ну прямо микроклимат какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
elna_iz_svezii, гордюсь! Спасибки!
В Риге действительно мужчины интересные - уже как на западе, но при этом ещё русские, с руками и головой! Ну и микроклимат мы им создаём, а как же без нас то! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
sergio1960, спасибо за поздравление! Теперь всё буду снимать, что вижу! Вот только с техникой разберусь...и с тем, что вижу. ;)

Ага, Наташ, ждём фоток! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку