Ого!!! :) Мне казалось, что троллейбус игрушечный просто не реально найти! :) И такое есть!? Однако! :) Представляю твоё состояние, когда увидела его! :) Это в каком же магазине, интересно? Хоккей...............Хороший наборчик для девочки - троллейбус, хоккей.............:D
Самое главное, что все заказы выполнены! Молодец Дед Мороз!!! И Снегурочка тоже молодец!!! :)
Да, Сергей, представляешь, нашли всё-таки тролейбус в "Максиме", которая в "Домине". Я была в восторге и удивлении одновременно! Супер! Молодец Дед Мороз, подкинул! :)
Сегодня всё упаковала, целая гора получилась. :)