-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Искала новогодние обои для стола (так кажется это называется?),

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
Наташка, привет!!! :) Это скорее после новогодние обои, особенно вторая! А третью картинку поместить всё же надо! Для полного цикла. :)

С наступающими тебя!!! Ёлку ещё не поставили? ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
Привет, Серёжка! Я уже не помню, где накопала это всё, как-то случайно вышла. Уж больно страшная картинка та, кошмар какой-то!
Ёлку поставим только числа 28-ого, не раньше. А до Нового года мы ещё должны встречу замутить, не позже этих выходных. Можно в Лидо сходить, там в подвальчике живая музыка и весёлые танцы под Дра-ла-ла. Надо бы собраться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Сергей, держи ссылку http://www.waka.libo.ru/, там всё есть!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
Липочка, Втретится было бы просто здорово, вот только не знаю как со временем будет. :( У нас на работе сейчас такая запарка! А я так даже в новогоднюю ночь работать поставлен. Наташ, а когда ты вообще-то думала? Может чего получится?
Спасибо за ссылочку, загляну. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ой, Сергей, прости, давно не заглядывала. На выходные у тебя какой график? В субботу было бы чудненько в Лидо сходить. Нора же не работает по выходным? И мужа моя в субботу совершенно свободен! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
Липочка, Наташ, в субботу очень даже здорово. И я выходной и Нора ничего не запланировала, младшего своего, Эдгара, прихватим (не знаю пока как старший наш, он вообще на праздники в Латгалию собирался!) Вобщем надо только уточнить во сколько встретимся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Урааааа!!!!! Идём тусить!!!! В субботу!!!! В Лидо!!!!
Мама завтра Нику к себе забирает, всё складывается как нельзя лучше!! Часов в 6 или в 7 сможем собраться. Завтра позвоню, уточним.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
Липочка, Ага, Наташ, созвонимся! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:10 (ссылка)
ой, и по дневникам эти работы гуляют... а началось всё с шуток... :) это Валентина Калининского в союзе с Ожогиным. кстати, Вы видели ожогинские яблоки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку