Ой, Серёж, чего она только не делает!! Развлекает весь тролейбус - то песни поёт, то расказывает что-нибудь, весь тролейбус слушает и хохочет. В этот раз плясала балет на каждом торможении. Без комплексов товарищ! :)
Мало того, ещё и лифтом обозвала.
Записываем конечно, Сергей. Но последнее время так привыкли к её "неожиданностям", что камеру в руки стали брать реже.
Надо бы устроить с ней интервью...