По идее - да! Вот и посмотрим, сбудется примета или нет.
А у нас листья не очень то падают, да и ветер только сегодня поднялся чуть-чуть. Так красиво листочки от берёзы хороводят возле дома, как жёлтая метель. :)
sergio1960, ну вот, так я и знала! Надо было под дерево встать и потрясти хорошенько, вот листьями и покрылся бы!...... Эх, Серёжка, на тебя вся надёжа была!