-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


По-честному...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeAuTe_FaTale   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
ну...это называется творческий ступор)
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Само придет. Не расстраивайся.
Ты же никому ничего не должна, верно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Наташа, пережди немного, прорвёт! Ещё не остановить будет. :) Это наверное после отъезда Джесики у тебя такое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ты где такого котяру нашла? А то я для него пару подыскал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение BeAuTe_FaTale
ну...это называется творческий ступор)


Ещё какой ступор!! Железо-бетонный просто какой-то! Ничем не пробить!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение sarafanov
Само придет. Не расстраивайся.
Ты же никому ничего не должна, верно? :)


И то правда... никому ничего. А отдохнуть тоже не мешает - мозгам от мыслей и пальцам от клавы! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
sergio1960, кошак просто чууудо!! Спасибки! ;)
А настроение просто шибко рабочее было, столько дел навалилось, что про дневник подумать-то собственно некогда было. А когда руки дошли, то голова уже в эту сторону поворачиваться не хотит... какая то эстонская голова, замедленная!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:21 (ссылка)
А у меня ещё вот такое чудо есть. Оно живёт в Израиле и ооочень дорого стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Липочка, Точно чудо!!! :) Даже и не сообразишь сразу кто это! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 00:51 (ссылка)
У меня тот же диагноз....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку