-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


РЕГБИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Липочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Самое прикольное в регби - куча-мала из мальчишек, которые мутузят друг друга, отбирая мяч. Эту кучку можно подталкивать к краю поля и тогда попробовать воткнуть мяч за линию.... и гол! Но это очень редко, как я поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Один из вариантов решения спорных вопросов, иными словами - пинальти. В ведре песок, из него игрок делает пирамидку, на которую потом ставит мяч, и отбивает его ногой, как в футболе.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Вот он - мяч на пирамидке. Чем усерднее человечек в детсте копался в песочнице и делал куки, тем лучше он строит пирамидки на поле. Поэтому для этого в команде специальный игрок имеется, самый молодой... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Ну и наш бомбардир, капитан, спортсмен, да и просто красавец - Антон Батькович, в простонародье Тошка!
Во рту вставка специальная, зубы бережёт, поэтому челюсть такая бойцовская получилась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку