Мой батя учился в РИИГА, ну и, есс-но очень много его сокурсников осталось жить в Риге... Ну и соответсвенно, когда был Чи-Чи-Чи-Пи, том мы к ним, то они к нам...
Да, когда было Чи-Чи-Чи-Пи было здорово! Липочка, А мы сейчас не в Питере живем... :) Ну, т.е. мы как бы там... только мы уехали рожаться в другое место, в тихую и чистую провинцию. Очень хочется чтоб с ребетенкой было всё хорошо:) Годика 2-3 и назад, в Питер :) Если конечно ничего не изменится.
Ну насчет Чи-Чи-Чи-Пи у меня однозначно позитивного/негативного мнения не склалось... В каких-то моментах было лучше, в каких-то хуже... Вот то, что можно было прехаться по Прибалтике или Кавказу безо всякого напряга - однозначно хорошо...
vershok, Правильно сделали, конечно. Если есть такая возможность и провинция действительно чистенькая, то это шикарно просто. Надо будет почитать дневник твой поглубже, это интересно! ;)
ТОП_тыгин, по мне так только то, что границ не было, и было хорошего у этой Чи-Чи. Ну её на фиг совсем!
А про Ригу очень хорошие фотки у sergio1960, советую зайти, посмотреть. Рига изменилась в последнее время.