-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


А ещё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТОП_тыгин   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Очень рад нашей встрече, тем более, что с Ригой меня и моих родителей связывает очень много воспоминаний. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
ТОП_тыгин, так-так! С этого места поподробнее пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Мой батя учился в РИИГА, ну и, есс-но очень много его сокурсников осталось жить в Риге... Ну и соответсвенно, когда был Чи-Чи-Чи-Пи, том мы к ним, то они к нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Понятно!
Чи-Чи-Чи-Пи, говоришь?!! Я минут пять напрягалась, потом только дошло до меня, что это!!
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Да, когда было Чи-Чи-Чи-Пи было здорово! Липочка, А мы сейчас не в Питере живем... :) Ну, т.е. мы как бы там... только мы уехали рожаться в другое место, в тихую и чистую провинцию. Очень хочется чтоб с ребетенкой было всё хорошо:) Годика 2-3 и назад, в Питер :) Если конечно ничего не изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ну насчет Чи-Чи-Чи-Пи у меня однозначно позитивного/негативного мнения не склалось... В каких-то моментах было лучше, в каких-то хуже... Вот то, что можно было прехаться по Прибалтике или Кавказу безо всякого напряга - однозначно хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
vershok, Правильно сделали, конечно. Если есть такая возможность и провинция действительно чистенькая, то это шикарно просто. Надо будет почитать дневник твой поглубже, это интересно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
ТОП_тыгин, по мне так только то, что границ не было, и было хорошего у этой Чи-Чи. Ну её на фиг совсем!
А про Ригу очень хорошие фотки у sergio1960, советую зайти, посмотреть. Рига изменилась в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку