Наташ, раз детю нездоровится, оставь дома: дома и стены помагают. А лучше мамы никто ребёнка к школе не подготовит! Мои тоже переболели, но разве двадцатилетнего дома удержишь? Два дня без температуры- уже полетел на тренировку!
Лови момент, пока Кузеньке Твоей пять лет!
Поправляйтесь!