-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


ДеньРожденьевское.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:27 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Спасибо, Ритуля!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Липочка,
Поздравляю мамино солнышко с Днем Варенья!
Пусть жизнь дарит только добро, а рядом будут любящие люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:49 (ссылка)
БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ


Очень многие думают,
Что они умеют летать, -
Ласточки очень многие,
Бабочки очень многие.
И очень немногие думают,
Что умеют летать
Лошади очень многие,
Лошади четвероногие.

Но только лошади
Летают вдохновенно,
Иначе лошади
Разбились бы мгновенно.
И разве стаи
Лошадиных лебедей
Поют, как стаи
Лебединых лошадей?

Очень многие думают,
Что секретов у лошади нет,
Ни для большой, ни для маленькой -
Ни для какой компании.
А лошадь летает, и думает,
Что самый большой секрет -
Это летание лошади,
Нелетных животных летание.

Но только лошади
Летают вдохновенно,
Иначе лошади
Разбились бы мгновенно.
И разве стаи
Лошадиных лебедей
Грустят, как стаи
Лебединых лошадей?


Ю.Мориц





Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Liraks, спасибо за поздравление и за песню-стих!
А я и не знала, что это Мориц написала. Вот ведь неуч!!! Ой-ёй-ёй!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Norai   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Липочка!Поздравляю Тебя и Твоё Солнце с Днём рождения! Желаю обеим крепкого здоровья!!!
СОЛНЦЕ ЛЮДЯМ ОСТАЁТСЯ!

Стала ярче позолотца уходящих летних дней. Ниже небо, меньше солнца,горы ближе и темней.
Но сияет в апельсинах Солнце-доверху!- в корзинах.
Всходит жёлтою айвой над моею головой.
В краснокожие гранаты запечатаны закаты.
И выходит так, что солнце для себя мы сберегли:
Солнце людям остаётся в золотых плодах земли!

Захид Халил.

(Опоздание с поздравлением произошло по причине жёсткой конкуренции у компа)



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку