-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Бон джорно, амичи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_Cooper   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Вот у тебя впечатлений-то! А что касается практики английского для дочери - это очень хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Девушка-Хакер, да, Юльчик, практира хорошая. Но они уже устали обе от чужой речи, языки уже просто не поворачиваются. Да ещё встают рано, не высыпаются и потому соображают медленно. Зато мне легче их понять в медленном изображении. Сегодня даже английский из себя выдавливать начала по капле. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Norai   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Классная история! Весело вам сейчас. :) А фотки, фотки-то где? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Наташ, всё никак не привыкну и делаю комментарии под именем Норы. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
А я даже внимания не обратила под каким ты ником, Сергей, по стилю сразу тебя узнала!
А фотки чуть позже сделаю. Я Джесику просто поймать пока не могу : они рано уходят и поздно приходят. Надеюсь на выходные. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Ага! Подождём. :) А чем они днём-то занимаются, итальянцы, я имею ввиду? По Лавии путешествуют или только в Риге находятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Их уже свозили в Рундале, в Сигулду, в Юрмалу. Сегодня по программе Старая Рига с музеями и зоопарк. Зачем на зверей смотреть почти взрослым людям, мне лично не очень понятно. Лучше бы в аквапарк их свозили. И Сигулда им не понравилась, сказали "скучно было". Но зато по вечерам наши киндеры таскают их по всем своим местечкам и злачным, и не очень. Но Рига им нравится, особенно старый город.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку