-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Наташ, спагетти.......спагетти закупай!!! :)
А вообще, мы точно так же в своё время поляков у себя принимали и не единожды.
И как на долго это дело?
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Нора говорит, что в "Стокманне" сейчас дни Италии. Веди их туда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960

И как на долго это дело?


Это дело на неделю, Серёж. Спагетти у меня всегда закуплены, это Никуськина любимая еда. Но хочется же чем-то исконно русским покормить - блинами, грибами, картошечкой жаренной и борщиком. Вот только боюсь, что есть не станет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
И никаких дней Италии! Только Дни России и Латвии!
Италией пусть дома наслаждается! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Ну, от русской кухни отказаться трудно будет, только что готовить это ж всё надо. А вы их в русский лидошниый ресторан свозите, для ознакомления. :)
А спагетти и у нас одно из любимых блюд. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Ой, Серёж, привет!!! Как жалко, мне бежать надо, так хочется поболтать с тобой! Нууууу! хныкаю..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
И никаких дней Италии! Только Дни России и Латвии!
Италией пусть дома наслаждается! :) :)

И то верно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Приветик, Наташ! :) Поболтаем ещё. Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Здорово, я бы тоже согласилась на обмен, очень интересно, разговаривать на английском будете? заодно и итальянских словечек нахватаетесь, да и пообщаться будет о чем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку