-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Завтра у нас праздник -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liraks   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 01:02 (ссылка)
С праздником значит вас!
А мой заканчивал ДВВАИУ! Смешно! Только мы успели послужить и в Заполярье - Мончегорск и в Казахстане - Семипалатинск...
С днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 01:46 (ссылка)
Ух ты!!!! С Днюшечкой вас!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 10:20 (ссылка)
Liraks, Спасибо за поздравление!
У нас с тобой вообще много общего, надо же! И Урал, и профессия мужа, и количество детей, и даже их возраст похож, и страна проживания, и вкусы во многом! Просто супер!!!
А в Семипалатинске, кстати, служил наш с Вовой лучший друг - Сергей Веселов . Может знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 10:25 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, Спасибо, Наташа! Хозяину Днюшечки обязательно передам! И даже расцелую! *-)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
Наташ, поздравляю твоего мужа! И тебя за одно! Посылаю ему открыточку. Ты только зажмурся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
Сергей! Я зажмурилась, когда увидела! Спасибо за поздравление!!!:hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
lizza_iz_riga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:47 (ссылка)
Липочка, а что у тебя с Уралом связано? Я тоже на Урале жила... до 10-летнего возраста, на Южном Урале в Башкирии... моя почти-родина.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
lizza_iz_riga, А я на Урале родилась, в г.Миассе Челябинской области. Но жила я там только три месяца после рождения. Потом меня увезли к бабушке на Дальний Восток. А в Риге я лет с 6-ти живу.
На Урале у меня родственники по линии отца. Родители рано развелись, и связи у меня с ними нет. А вот в паспорте место рождения на всю жизнь осталось. Может когда-нибудь и побываю там.
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 07:44 (ссылка)
Поздравляю! Он у тебя Лев - царь зверей.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:44 (ссылка)
FISH_ka, Спасибо!!! Он и по характеру Лев, руководить у него получается хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку