Наташ, это жизнь, соломку не успеешь подстелить! Остаётся только анализировать прошлое и временами сокрушаться. Всё гладко тоже не хорошо, скучно. А на счёт бухгалтерии, вспомни фразу из всеми любимого фильма: - "Идите Вы.....в бухгалтерию!" :D
Radmila, Это точно! Лето уж очень быстро проходит, особенно у нас здесь... Да и его и нет по сути. Про наше лето говорят обычно - зелёная латвийская зима. :)