-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Ну очень хотелось поделиться с вами этим зрелищем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Сколько работы для пионеров!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Серёга! Какой-то сиськин слёт! Я в полном обалдении!
Бедные уставшие пионеры!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Тут есть от чего (кого) устать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Липочка,
Бедные, им так тяжело в обычной жизни...Попробуй поживи с таким богатством!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Да сплошной же силикон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
Где ж их ТАК откормили?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Cooper   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:26 (ссылка)
Ой, как-будто рюкзак походный впереди всю жизнь носишь... Чувствую себя счастливой со своим размером 70В =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ёжжжик   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Это из серии: "На одну сиську лягу, второй сверху накроюсь". Уютно, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 20:34 (ссылка)
Да ужжж ... тяжело им. Вопрос - зачем?! ..
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Самое интересное, что дамы эти по своей воле себе эти рюкзаки навешали. Может, хоть зарабатывают на этом неплохо, а иначе действительно не понятно... И красоты никакой... Только в цирке показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Вот это да... нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Radmila,
Ответить С цитатой В цитатник
Визит_Дамы   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:36 (ссылка)
Грудь вперед! Но мне-то больше понравились их счастливые лица. Значит, что-то в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку