-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Когда-то давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 01:49 (ссылка)
Сорванец. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Вау! Привет! Ты чего не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:09 (ссылка)
А ты хотела ночью, втихаря? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:13 (ссылка)
Наташ, ночью самое моё время! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:19 (ссылка)
Так-так, совёнок значит?... А на меня вот накатило воспоминание, решила сны пока отложить.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:27 (ссылка)
Совёнок, точно! Привык уже, после нескольких лет ночной работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:42 (ссылка)
А у меня все сопят и храпят дома. Я тоже отползаю уже. Спокойной ночи!
Ой, гроза за окном!!! Уууужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:46 (ссылка)
Я уже думал, что ты ушла давно! :)
А где это у тебя гроза, у меня всё тихо???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:51 (ссылка)
Спокойной ночи, Наташ! А гроза уже в нащу сторону движется, слышен гром и молния сверкает вдалеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Когда-то давно... Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Вот это бесстрашие. Только для взрослых это каждый раз микроинсульт. У нас на прошлой неделе хоронили сослуживца мужа, он проехал свою остановку на электричке и возвращался по шпалам домой, так вот ушел от встречного поезда на соседнюю полосу, а сзади шел встречный и все...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Elena_Прекрасная, Да кошмар, действительно! Я когда думаю об этих своих детских выходках, так у меня в пятках мурашки начинают бегать! С поездами вообще опасно шутить. Соболезную родственникам сослуживца, жалко человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку