Вот это бесстрашие. Только для взрослых это каждый раз микроинсульт. У нас на прошлой неделе хоронили сослуживца мужа, он проехал свою остановку на электричке и возвращался по шпалам домой, так вот ушел от встречного поезда на соседнюю полосу, а сзади шел встречный и все...
Elena_Прекрасная, Да кошмар, действительно! Я когда думаю об этих своих детских выходках, так у меня в пятках мурашки начинают бегать! С поездами вообще опасно шутить. Соболезную родственникам сослуживца, жалко человека...