Нет, Сергей, не дали отравиться! Приехал половин на обед и привёз 3 (три) пакета продуктов. И мою обожаемую сырую колбаску. А ещё готовил хлебный суп и пел песни. Так что я в порядке.
А кошки и правда не плохо живут, особенно домашние. Консервы некоторые лучше человеческих, с кусочками мяса. Только иногда костная мука на зубах скрипит.
Да, кстати....адресочек то дай товарища ентого...может и постоим вдвоём в лихую годину то под тем окошком.