-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Голяк!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
Наташа решила корочкой хлеба отравиться, значит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
У нас на работе один товарищ есть, ему без кошек жить нельзя на свете, нет! Так он целую свору приручил, поколения за поколениями у них меняется! Так вот он их так кормит, что впору хоть самому под окном вместе с кошками сидеть и ждать когда пайка вылетит! Лучше нас всех питаются! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
Нет, Сергей, не дали отравиться! Приехал половин на обед и привёз 3 (три) пакета продуктов. И мою обожаемую сырую колбаску. А ещё готовил хлебный суп и пел песни. Так что я в порядке.
А кошки и правда не плохо живут, особенно домашние. Консервы некоторые лучше человеческих, с кусочками мяса. Только иногда костная мука на зубах скрипит.
Да, кстати....адресочек то дай товарища ентого...может и постоим вдвоём в лихую годину то под тем окошком.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Cooper   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:25 (ссылка)
А я сижу, конфеты трескаю! =)))
Моя кошка тоже кушает лучше нас самих! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:31 (ссылка)
Почему так строго к себе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
Девушка-Хакер, Ах ты, сластёна! Смотри не объедайся, целюлит не дремлет!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:38 (ссылка)
Radmila, Не, я себя люблю, но не балую особо.
Кстати, смотрела твои фотки про русалок...Классный праздник! Вот умеют же отдыхать в Америках!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
Наташ, так этот товарищ их на работе-то и приручил! Так что далеко ходить не надо! Район базара - вокзала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку