Когда служил в Германии, на озере жила пара лебедей, и на наших глазах проходило становление молодёжи, превращение из гадкого утёнка, в красавца лебедя!!!
Elena_Прекрасная, Подожди, подожди! Вот подрастёт твой Федечка и будешь частенько видеть птичек всяких, да зверушек. В зоопарке, правда...Но в Москве же отличный зоопарк!