У нас таже история, гогочут какие-то птицы! Во, и сейчас тоже! :) Это чайки, я думаю. И что они в центре города делают? Вот так придёшь с суток, ляжешь спать, а они как заржут, хоть рогатку бери. А потом подумаю, что в своё время, в Москве ещё, вороны каркали, а тут чайки, с этим и засыпаю! :)
sergio1960, Так страна то приморская, вот и чайки на мусорниках в основном. И они же и ржут, видимо, паразитки. Прямо над головами. А уж машину то как уделали, кошмар! Утешаюсь только тем, что на счастье. :D