-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Птицы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Да уж, зимой я насмотрелся на птичек!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:16 (ссылка)
Добрый_Алекс, А сейчас где они все? Повывел?!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:41 (ссылка)
Липочка, Нет!!! Они же прилетали на кормушку, а сейчас смылись на вольные хлеба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Добрый_Алекс, Да ты что! От кормушки смылись! Вот бы наших депутатов так!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
У нас таже история, гогочут какие-то птицы! Во, и сейчас тоже! :) Это чайки, я думаю. И что они в центре города делают? Вот так придёшь с суток, ляжешь спать, а они как заржут, хоть рогатку бери. А потом подумаю, что в своё время, в Москве ещё, вороны каркали, а тут чайки, с этим и засыпаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:43 (ссылка)
sergio1960, Так страна то приморская, вот и чайки на мусорниках в основном. И они же и ржут, видимо, паразитки. Прямо над головами. А уж машину то как уделали, кошмар! Утешаюсь только тем, что на счастье. :D
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 02:05 (ссылка)
Да! На другое счастье трудно расчитывать, а тут раз и уже вроде как счастлив! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:43 (ссылка)
Ага! Счастье, что коровы не летают!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
Ага! Счастье, что коровы не летают!

Тогда бы счастье не привалило бы, а навалило! Ой, аж поплохело чего-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку