| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Липочка
Да, кстати! У Никуси всё очень хорошо прошло. Венок ей сплела воспитательница из цветов, которые принесли более сознательные родители. И был он из васильков и ромашек... Замечательная у нас аудзинатая!

Исходное сообщение sergio1960
Да мы тоже, Наташ только пару раз праздновали лиго на природе, когда снимали верандочку в Юрмале. А так тоже дома. А ещё 23-его у нас как раз годовщина свадьбы и вместо пива с сыром мы пьём шампанское с клубникой! :)
Исходное сообщение ёжжжик
Точно, я просчиталась. Но всё же это по-старому. Какие-то у вас в садике воспитатели староверы (хотя это и не совсем точно и корректно подобранное слово).
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |