-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Лиго!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 22:45 (ссылка)
Наташ, а на базаре ещё ничего подходящего нет? В цветочном ряду.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 23:02 (ссылка)
Серёж, не знаю, поздно спохватилась. Да и халявщики мы в этом плане, хотели на дармовщинку прокатиться, дарами природы попользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 01:18 (ссылка)
Оно-то конечно, халява всегда хорошо! Просто базар как запасной вариант. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:17 (ссылка)
А шо за праздник такой?! Лиго?!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
Добрый_Алекс, Так это...Янка Купала, День летнего солнцестояния...Ну не знаю, по разному называют. Короче, самая короткая ночь в году.
Ответить С цитатой В цитатник
ёжжжик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 11:58 (ссылка)
А почему это они так рано его празднуют, если он по старому календарю вроде был 22-23.06 , а по новому вообще - 6-7.07?
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:30 (ссылка)
ёжжжик, Так на праздник детский сад закрыт, поэтому отмечают зараннее. А сам праздничек с 23 на 24 июня.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 22:10 (ссылка)
Наташ, мне тоже впору заранее отметить лого, с 23 на 24 работаю! Ну, ты уже знаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 22:54 (ссылка)
Серёжка, не расстраивайся! Мы этот праздничек вообще давно не празднуем. Во-первых, негде. Где-то на озере не хочется, вечно дождь идёт и мокнуть в нашем возрасте , да с детьми, совсем не интересно. Да и компанию подходящую собрать проблематично. Кто работает, кто болеет. Вот и дрыхнем себе дома, не паримся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:37 (ссылка)
Да, кстати! У Никуси всё очень хорошо прошло. Венок ей сплела воспитательница из цветов, которые принесли более сознательные родители. И был он из васильков и ромашек... Замечательная у нас аудзинатая!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
Да мы тоже, Наташ только пару раз праздновали лиго на природе, когда снимали верандочку в Юрмале. А так тоже дома. А ещё 23-его у нас как раз годовщина свадьбы и вместо пива с сыром мы пьём шампанское с клубникой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
Да, кстати! У Никуси всё очень хорошо прошло. Венок ей сплела воспитательница из цветов, которые принесли более сознательные родители. И был он из васильков и ромашек... Замечательная у нас аудзинатая!

Ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается! Тем более для ребёнка! Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ёжжжик   обратиться по имени Re: Ответ в Липочка; Лиго! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:13 (ссылка)
Точно, я просчиталась. Но всё же это по-старому. Какие-то у вас в садике воспитатели староверы (хотя это и не совсем точно и корректно подобранное слово).

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960
Да мы тоже, Наташ только пару раз праздновали лиго на природе, когда снимали верандочку в Юрмале. А так тоже дома. А ещё 23-его у нас как раз годовщина свадьбы и вместо пива с сыром мы пьём шампанское с клубникой! :)


Здорово! Начинаю придумывать поздравлялки! Я смотрю, у вас весь июнь праздники. Можно вообще не просыхать. Хоть на зиму что-нибудь оставьте!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение ёжжжик
Точно, я просчиталась. Но всё же это по-старому. Какие-то у вас в садике воспитатели староверы (хотя это и не совсем точно и корректно подобранное слово).

LI 3.9.25


Это у нас государство староверское! А воспиталки просто подневольные. Им сказали : "Праздник!" , они ответили : "Есть!". Да ещё и отчитаться придётся. А что делать - бюджетная организация.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Если только чего-нибудь успеем в 3-х литровые банки закатать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку