-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Жертва пластической хирургии :

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liraks   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:20 (ссылка)
Грустно, выходит он любил ее новые уши, или нос, или глаза...А как же душа?Хотя его тоже понять можно...Вот уж точно - "кот в мешке..."
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
Liraks, К тому же посчитал, видимо, себя обманутым. Ведь в суд же подал, да ещё и денег хочет. Развода ему мало.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:57 (ссылка)
Не хочу никого обидеть, но как там можно их отличить?
Знаешь анекдот : "В Монголии прошёл конкурс двойняков - победили ВСЕ!!! Китай не Монголия, но всё же.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Cooper   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Заграницей люди подают в суд по любому поводу, глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:51 (ссылка)
sergio1960, Серёж, ну глазки округлила, нос увеличила...Ну не знаю, честно говоря, что там ещё можно выдавить. И потом, как новорожденный ребёнок может быть некрасивым? Они же такие лапочки все! Это потом вырастают...
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:57 (ссылка)
Девушка-Хакер, Для нас это вообще странно! Но думаю, скоро и у нас такое будет. Надеюсь, не ОЧЕНЬ скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
Липочка, А сам он красавец, наверное, глаз не оторвать! :)

- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и твоя Роза дрались между собой за меня!
- И где ж кошмар?!
- Победила Роза
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
sergio1960, Глаз не оторвать, точно. Зато лица много, целовать места много, однако.
А Роза, видать, страшнааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку