-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:40 (ссылка)
Нууу ващееее.............КЛАСС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
Карошая открытка!!!! (а в жизни я тоже -Наташка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
Поздравляю!!! Мы вчера его тоже отмечали! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Добрый_Алекс, Чего КЛАСС - День по матери или открытка?
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:34 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, спасибки, тёзка! А серединки цветочков она пальчиком красила и с диким восторгом мне об рассказывала. Так её это впечатлило!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
sergio1960, Значит и вас поздравляю! Хорошо отметили?
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
sergio1960, Значит и вас поздравляю! Хорошо отметили?

Нормально! "Сладкий" стол сделали, посидели немного! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
Липочка,
Мои детки меня тоже вчера поздравляли, попробовали испечь пирог. Ничего, даже съедобный!!!:D
А твоя красавица - прямо художник!!! И аккуратно как!!!!:draw:
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
Liraks, Значит и у вас тоже сладкий стол был?!А мне только сардельки пожарили.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
Липочка,
Сардельки - это хорошо!!!! Особенно в такой компании!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:59 (ссылка)
Приветульки....))) Его во всем мире отмечают...в воскресенье звонили дочке мужа в америку...говорит что в Америке тоже отмечают день матери...
С праздничком тебя))) И всех мам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:54 (ссылка)
Natasha_Grom, ух ты! Кто это в гостях у меня был! Приветик! ))))И тебя с праздничком! Приятно, что мы со всем миром в ногу. А то как-то комплексово было !)))))
У всех Победа, а у нас мать какая-то.(c)
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 01:02 (ссылка)
А мне орхидею подарили в честь этого же дня и малая из садика принесла отпечаток своей ладошки.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
Наташ, а может это родина - мать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
FISH_ka, Ух ты, ладошка - это хорошая идея. Надо будет нам тоже такое сделать, займёмся на выходные.
А макать во что? В гуашь?
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
sergio1960, Ой, скорее - мачиха.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:55 (ссылка)
С Америки видно пришел! Тут это важный праздник!!!
Открытка-супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку