-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Читаю советы диетологов: Девушка в теле,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_CaroL   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
им-ен-но! надо себя любить, а потому заботиться о своей оболочке, то бишь теле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Dr_CaroL, Точно! Холить его, любимое, и лелеять. А не обзываться!..(надула губки) :0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Липочка,
А не замечали, что мы худеем когда чем то увлечены(сильно, сильно)! У меня во всяком случае так. Получается , что хорошо мы любим поесть тогда , когда это становится одним из немногих удовольствий!
Придумала новую диету! Ура!
Надо быстро переключаться на что-нибудь другое!!!
Вопрос только в том, на что???
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:51 (ссылка)
А Ли.ру?...Кушать-то некогда. А готовить подавно. У меня теперь вся семья на диете...вынужденной.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Липочка,
Я читала у многих еще и вечно все сгорает на плите, пока они в ЛИ.ру!:md:
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Я, кстати, хотела тоже написать в стихах:
В моей духовке подгорает пицца...
Но передумала. Чтобы плохо обо мне не подумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Хи-хи-хи, а я как-то пельмени отлично сварила!
Получился суп-пюре!Хи-Хи
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:46 (ссылка)
)))))Вывод :ни готовьте ничего во время отвлечение
И стройность к вам придет за вознаграждение...

PS: Сама не поняла что написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Natasha_Grom, Привет! А я бы сказала:
Ни готовьте ничего во время ОТКЛЮЧЕНИЯ...
Ли.ру - это отключка! rotate:
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Липочка, Точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Liraks
Хи-хи-хи, а я как-то пельмени отлично сварила!
Получился суп-пюре!Хи-Хи


У меня то же самое с макаронами...Получилась ПАСТА...
Сделала вид, что так и задумано..Хи-хи...Мои слопали...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку