-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978




Читай баба, читай дед, читай серенький медведь!

Картошка!

Среда, 16 Июня 2004 г. 21:18 + в цитатник

Половин мой (солнце моё!) принёс с базара картошку...молодую...Клубника и то больше. Чисто горох. Говорит, что местная...
-"Ну и что?!!"
-"Так это...витаминов больше"
-"Откуда?"
-"?!!"
А в другой руке предусмотрительно огромный букет ландышей держит.
Пришлось сменить гнев на милость. Хорошо, что я не первый год замужем, давно обзавелась такой пластмассовой мочалкой в сетку, которая очень здорово всю шелуху счищает.
А картошечку варю с зеленушкой...
Всё, пошла хомячить!!!

Закаты.

Вторник, 15 Июня 2004 г. 21:40 + в цитатник

Как будто на разных планетах...

Результат теста "ИДЕАЛЬНЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ ТЕБЯ"

Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:34 + в цитатник

"трусы, как трусы. главное для тебя - собственный комфорт. только непонятно, почему от тебя уходит очередной дружок (подружка)..."




Пройти тест "ИДЕАЛЬНЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ ТЕБЯ"


Я и сама не понимаю! С моими комфортными трусами живёт со мной уже почти двадцать лет этот странный дружок. Очередной...Хех!

ёжжжик, спасибо за тест!

Очень приятно!

Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:15 + в цитатник


У меня новый Постоянный Читатель! Да-да-да!

Вот она - Девушка-Хакер . Говорит, что совсем не ангел.
Юленька, у меня вполне разрешается пошкодничать, я и сама иногда не против. Так что, добро пожаловать!!

Дождь, дождь, дождь...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:35 + в цитатник
А какую красоту из этой серости может сделать настоящий художник!






В поиске одноклассников!

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:54 + в цитатник

Зарегистрировалась ещё зимой на сайте :

http://www.klase.lv/ru/index.htm?op=logout

И вот торчим там вдвоём ещё с одним таким же смелым одноклассником.
А где остальные? Почему не заходят? Или заходят и не регистрируются?
Сегодня поместила туда кое-какие фотки старые, пусть вздрогнут. Может зашевелятся?!!

Текущее настроение -

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 12:22 + в цитатник


пошла раздавать симпатии...направо и налево...сколько хватит!

Мдяяя!

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 12:05 + в цитатник


Сижу, разделанная под орех в домино собственным карапузом. Счёт - 1:10.
Ничего, ничего! Вечером возьму матч-реванш, отыграюсь!

Косметика. Открытие!

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 11:57 + в цитатник

Открыла сегодня для себя очищающее молочко. Приятные ощущения, кожа дышит. Неплохо!

Скидываю как закладку.

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 10:32 + в цитатник

И вы почитайте!
http://allprikol.ru/woman_story/

Ха-ха-ха...Какую историю прочитала...

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 10:28 + в цитатник
Налазила вот в енетах :

"У меня дома живет котенок Байт, который постоянно ест, постоянно клянчит еду и вообще ненасытный, просто замучил всех. Ложусь я поздно. Однажды ночью иду по коридору, на кухне свет горит. Из коридора видна только часть кухни, стол и холодильник. И вот у этого холодильника сидит Байт и чем-то увлеченно питается, наверное, с плиты стащил. А так как он уже вечером ел, я громко и с раздражением спрашиваю:
- Опять жрешь, тварь?
Через секунду из того угла кухни, что не просматривался, доносится жалобный голос свекрови:
- Ну что ты, Кирочка, я же с самого утра не ела...
Вот откуда рождаются сказки о злобной невестке... а со свекровью мы потом долго смеялись."

утреннее настроение -

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 09:56 + в цитатник


дождь...Каждое утро пытаюсь встать с правой ноги. Но сплю то я с левой стороны кровати, да к тому же по-тельцовски путаю "сено с соломой", вот и мучаюсь. Прежде чем встать, хорошенько думаю, нахожу нужную конечность, кульбитом переворачиваюсь и ...оп...встаю на левую ногу! Что за напасть?!
Вовчика эта гимнастика ужасно веселит. И в итоге день начинается неплохо!...хоть и с левой ноги.


Чемпионат!

Суббота, 12 Июня 2004 г. 20:56 + в цитатник

Ну открыли, кажется! Теперь бОльшая часть мужского населения планеты будет пялиться в телевизор и оглушительно орать.

Ну и ладно, присоединимся и мы : Оле, оле-оле-оле, Россия - вперёд!!!

Про Серёжку.

Суббота, 12 Июня 2004 г. 20:42 + в цитатник
Всё в порядке Э. Успенский

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама проходит в дом,
Мама глядит кругом.

-Был на квартиру налёт?
-Нет.
-К нам заходил бегемот?
-Нет.
-Может быть дом не наш?
-Наш.
-Может, не наш этаж?
-Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.

-Значит, это не обвал?
-Нет.
-Слон у нас не танцевал?
-Нет.
-Очень рада.
Оказалась,
Я напрасно волновалась!

sergio1960



Мдяяя...

Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:58 + в цитатник

Вредная я сегодня какая-то...Пойду-ка я отсюда, пока чего не ляпнула лишнего. Да и нет здесь похоже никого.

Вот и у нас пух полетел... Тополь под окнами, как

Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:04 + в цитатник

Вот и у нас пух полетел... Тополь под окнами, как виноград. Даже ветки ломаются...Хороший урожай в этом году.

Хочу!!!

Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:56 + в цитатник

Хочу всего и побольше!!!
Яблок...
Клубники...
Машину...
В Париж...
В Италию...
В этнографический музей...
Ещё одну звезду...
........................................



Колбасит...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:50 + в цитатник

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? -
ТУЖТЕСЬ!




После математики немножко дури не помешает.

Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:39 + в цитатник

Чижик по-английски будет "siskin". Интересно, а как же тогда будет "чижик-пыжик"?

***

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал" ("your Bunny Wrote").



Процитировано 1 раз

Немного математики.

Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:37 + в цитатник


Допустим, вы закончили институт (в 22 года) и устроились работать на 200 латов в месяц. Значит, за год вы заработаете 2400 латов. До пенсии (в 65 лет) за 43 года это составит 103 200 латов.
Теперь представьте, что вам выдали бы сразу эту сумму и больше ничего бы никогда не платили. Вы положили бы 103 200 латов в банк под 5% годовых.
Итого в год ваш доход составил бы 5160 латов, или по 430 латов в месяц!

Может, что-то где-то и не так, если получается в два раза больше? Расчет остается верным для любого исходного заработка.



Поиск сообщений в Липочка
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь