-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty_и_Морковка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей: 96
Комментариев: 431
Написано: 389


от Баунти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
надо чтоб ленка впряглась и затащила всех столбовских в москву, когда ей будет прохор звонить...вот пиздато погуляли бы! как там вова? )))
отпрашивайся в кино на ночной сеанс!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Bounty_и_Морковка, я была у него,приготовила ему омлет) решили отпроситься на ночь и накуриться(диман типа обещал) сказал что не хочет ни с кем ни спать ни гулять,я говорю ты мудак в 17 лет будеш как даун в постели кувыркаться...позвонил и сказал что передумал.говорит позвонит Гуле и поебется с ней,но гулять все таки ни с кем не будет.глупый .вправь ему мозги а то мне скучно.
если они приедут,то Мечка и Прохор.был бы прикол,еслиб и Ушаков Франц,мы б с тобой там поусывались))) у Димки есть мобильник щас?мож ему звякнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Кстати девушки, Вы бы похвастались фотками своих проколотых хрящей.
Интересно посмотреть как эты выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку