надо чтоб ленка впряглась и затащила всех столбовских в москву, когда ей будет прохор звонить...вот пиздато погуляли бы! как там вова? )))
отпрашивайся в кино на ночной сеанс!
Bounty_и_Морковка, я была у него,приготовила ему омлет) решили отпроситься на ночь и накуриться(диман типа обещал) сказал что не хочет ни с кем ни спать ни гулять,я говорю ты мудак в 17 лет будеш как даун в постели кувыркаться...позвонил и сказал что передумал.говорит позвонит Гуле и поебется с ней,но гулять все таки ни с кем не будет.глупый .вправь ему мозги а то мне скучно.
если они приедут,то Мечка и Прохор.был бы прикол,еслиб и Ушаков Франц,мы б с тобой там поусывались))) у Димки есть мобильник щас?мож ему звякнуть?