-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty_и_Морковка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей: 96
Комментариев: 431
Написано: 389


от морковки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


an-j   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Смотрю времени даром не теряли, так держать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
клёвое лето....
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
ну че я могу сказать-маладцы
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_Панк   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
да уж повезло вам с летом. мне фраза понравилась- Умотали в Турцию, где встретили еще 2 любви всей жизни...прикол.
Ответить С цитатой В цитатник
an-j   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty_и_Морковка
ну наконец то и я добралась до Ли РУ


И опять пропала...
Ответить С цитатой В цитатник
одна_одна   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
давно чего-то я к вам не заходила...да и вы ко мне тоже..=(
рада,что клево провели лето.....умничкииииииии!=)
а курортный роман енто плехо...у самой такая же проблема...=(
шмяк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстримальный   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Девченки -вопросик можно???
Что значит: прокололи хрящи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Экстримальный, эт короче сверху на ухе.там высокооооо) отакота))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстримальный   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 06:11 (ссылка)
Bounty_и_Морковка, Что такое "Хрящ" я знаю, но зачем их прокалывать и кто это делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Экстримальный, ты какойто не экстримальный....
Ответить С цитатой В цитатник
Экстримальный   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty_и_Морковка; от морковки Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Моя экстримальность выражается в спорте другом, а не в прокалывании своих частей тела, к примеру ХРЯЩЕЙ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку