-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty_и_Морковка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей: 96
Комментариев: 431
Написано: 389


от Баунти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChaseTheSun   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:16 (ссылка)
"случайно";)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Arvin, ага,он же ломается как целка семиобортная,так что пока приходиться действовать "случайно"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybabe   обратиться по имени Re: от Баунти Среда, 07 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Прикольно! Мы тоже в Турцию с лизон едем 11-го! Мож там встретимся?:)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
, какой город?какой отель?встретиться реально,если тут прям договориться на счет какой-нибудь экскурсии...а у вас мобилы будут с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Maybabe   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty_и_Морковка; от Баунти Среда, 07 Июля 2004 г. 14:41 (ссылка)
По-моему Кемер, фиг знает. реально встретиться наверно=) Мобилы будут

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
, а мы в Аланию(( значит надо мобилами обменяться.а вы вдвоем едите?
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Bounty_и_Морковка, Натк,я тож в аланию еду,у вас какой атель???название скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Dragos   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:11 (ссылка)
Нам тоже сегодня гор. воду включили. Может, мы из одного района? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:46 (ссылка)
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ, Club Carreta Beach,вроде как.
Dragos, какое у тя станция метро?близко к Нагорной?
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:51 (ссылка)
а я лузер... все лето в Москве сраной
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 04:22 (ссылка)
забавно...)
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:00 (ссылка)
круто)))
skatergirl, приезжай ко мне)))
Bounty_и_Морковка, а скока ему лет то?и Ксю он нравица или я чё то не догоняю..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_и_Морковка   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Arvin, он ей очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Bounty_и_Морковка, ааааа понятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку