-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:55
+ в цитатник
Это цитата сообщения
ur001 [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Очень интересно наблюдать из окна за снегом. Можно увидеть снежинки летающие вблизи, а можно те что вдалеке. Так и в жизни: сфокусировавшись на одном ты неизменно упускаешь всё стальное.
(декабрь 2004)