-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18324


честность, искренность, бескорыстие.... а к кому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
есть такие люди... мама, папа....
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
Это тебя-то в этом обвиняют?!!! Абсолютно несправедливо, по-моему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
есть такие люди... мама, папа....
хм.. а ты уверенна?? а ведь многие и к ним не так. бесятся детишки " вы меня замучали! жить не даете!" сколько таких детей ведь! только глянь в дневники ..
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Jadis, ну начнем с того что ты меня не знаешь.. а добавим что это мужчина обвиняет меня.. а если добавить "от которого я ушла".. то все гораздо яснее.. но легче мне от этого не становится.. так жаль что я не смогла это сделать по другому, чтобы эти слова не появлялись.
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
и вообще это два вчерашних поста, инет просто кончился, и они не отправились.. но сегодня все равно мне звонили и еще полдня поливали грязью..
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
М-да... Вот и верь кому-нибудь после такого...
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
а что верь не верь.. я ведь говно тут получилась. я же ушла-то. обманула и предала. а самое главное и сейчас почему-то продолжаю им быть для него..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ах да... Оскорблённое самолюбие играет у него.
Может, я чего-то не понимаю в этой жизни. Ну расстались. Но зачем поливать грязью и так далее?!
Оль, не переживай так из-за него. Не стоит он тебя, если так себя ведёт. Мужчина, оскорбляющий женщину, на мой взгляд, не мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
да и вся проблема то в том что он хороший и замечательный человек.. просто больно ему очень... любил видимо он меня все же сильно..и что то осталось..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
Наверное, я ничего не понимаю во взаимоотношениях полов... Но как любящий человек может такое сказать? Если он действительно так о тебе думает, любит ли он вообще?.. И чего пытается добиться, заставив почувствовать себя неизвестно кем? Что ты после такого вернёшься?!
Конечно, от обиды можно всякое сказать... Может, он ещё пожалеет об этом, стыдно станет. Но каким бы добрым и хорошим он ни был, он просто показал, что прячется у него внутри...
Время всё расставит по местам...
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
он пытается перевоспитать меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
Перевоспитать?!!! Миленько... А как же там: "Люблю тебя такой, какая ты есть!" и всё такое?..
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
ну как тебе сказать... а вот так! он же хороший и хочет и меня сделать такой:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
и вообще то я и сама меняюсь.. но только по своему плану.. а не по его.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Ах, вот как всё замечательно! Значит, он типа хороший - ты плохая :) , а он пытается приобщить тебя к доброму, вечному, чистому и прекрасному? :D Оригинальные у него методы, надо сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
как может... по другому то не выходит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Среда, 15 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
а как еще-то? по другому не достать видимо меня..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Типа на совесть давит?..
Пущай Макаренко почитает... Может, наберётся педагогических методов!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
ооо этого ему не надо.. он и без этого просто проффесионал.. у него такое хобби души людям лечить, ведь было время и меня он вылечил и на ноги поставил... он замечательный доброй души человек и действительно делающий это бескорыстно... просто я отдельная статья.. да и ведь меня он хорошо знает, поэтому не так уж и сложно ему это делать, задеть меня и ударить получается легко к нему ведь я открыта.. надо сказать была, долгое время.. больше не могу. пора закрываться. сколько можно. два года давить.. больше не могу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
М-да. Сложно всё...
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
согласна... но и тянуть это у меня мочи больше нет.. думаю пройдет какое-то время.. может подзабудется ему и полегчает.. и тогда можно будет спокойней разговаривать. но мне нужно тогда как то исчезнуть... а он тут в дневниках есть. хотя и не в читателях меня, а все равно ведь зайдет..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
думаю надо скрыться на какое-то время, а когда я действи тельно и сама выведу свою жизнь на тот уровень с которым не стыдно будет, как разберусь во всез хитросплетениях... так можно будет опять проявляться.. и тогда уже разговаривать на равных.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
а прятаться мне так надоело если честно.. вроде как живу и не совсем.. чтобы ему больно не сделать то не скамжи об этом не говори.. а мне Н А Д О Е Л О прятаться! да у меня есть вот эта беда. да есть такая вот проблема, да такая вот запутанность! ну и ладно!! мое это! хочу об этом открыто говорить. рассуждать обсуждать и т.п. и т.д. охушки... но наверное в другом месте пока что придется это делать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
пасибо за участие:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ой.. Даже так...
В принципе, можно сделать дневник закрытым. Тогда уж точно не зайдёт. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
Это тебе: Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
да.. наверное ты права. может опять закроюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Ответ в солька; честность, искренность, бескорыстие.... а к кому Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
пасиб за букетик:) а главное внимание:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку