-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18324


Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
фух ну и жизнь у меня пошла. я конечно сама ее себе устраиваю отдаю себе в этом отчет, но все же.
не знаю с чего начать.. это надо взять бумажный, я его тоже сейчас веду:) но на третий этаж подняться сил нету:)) уже набегалась. спать хочууууууууууууу
несколько дней шаталась почти бездомная, хотя почему почти, три крайних так и было. все с собой где заночую конкретно не понятно до вечера.

а началось как раз когда я писала, что практики во мне расшевелили и вытащили из меня кучу эмоций. пошли не лады с соседкой. тут сестренка приболела..

иду я домой с занятия вся в некой прострации размышляя а достаточно ли верно я по жизни своей правила ямы ниямы соблюдаю.. иду вся такая одухотворенная.. соседка мне пишет скоро ли я буду дома, поговорить со мной хочет. я счастливая думала сейчас помиримся подружимся снова.. прихожу она просит сестру переселить на ночь куда нибудь. а то заразить она может. и вообще она тут задержалась, говорила на пару дней, а тут четвертый и она, что то не собирается уезжать..
я снова не контролируя свое состояние в обиду слезы и т.п. собрала вещи и ушла в ночь. как это мне собственнно свойственно.
нашла комнатку на ночь. ту о которой знала и предложила одной девочке Светлане с нашего опять же семинара, она завтра должна была въехать. заночевали.
сестренка сказала что раз она заболела и все равно купаться не может, а я и так уже устала не высыпаюсь днем поскольку не ложусь, поедет она к бабушке..
я утром проснулась поняла что псих и лечить меня надо.
но суть в том что сделано, то сделано.
придя в себя и осознав что поскольку жилье то у меня там все же еще на два дня оплачено то и жить надо там. но попасть туда днем поспать не удалось, девочка уехала в Ялту ключи не оставила.
поскольку оттуда съезжать, вещи оставила в этой комнате куда поселилась Светлана. а сама ходила ночевать обратно где жила. в общем ни там ни сям. то к вещам не попадешь, то в кровати..
когда Светлане о комнате говорила, то вроде как договаривались, что когда жилье у меня кончится вместе будем (кровать одна но поместиться вдвоем можно) у нее еще три ночи останется тут, а мне до 16-го жить. и тут я вижу что она усиленно готовится к экзамену, и мне желательно не шататься под руками не мешать ей. и я естественно не стала напоминать настаивать. экзамен дело важное. а я и так как нибудь справлюсь.
так я стала бездомной совсем.
сначала радостно. в день экзамена после первой части (а мне сдавать 16-го) утром занятий не было поэтому поехала к знакомому ночевать в Ялту, а точнее Никитский ботанический сад. человек жутко деликатный, как и обещал довез и оставил. однокомнатная квартира в новостройке, еще пахла побелкой. окно на море и слышно как волны плещут.. классно. если бы еще не болтали до 12-ти то успела бы даже выспаться. не учла только что поскольку квартира новая не обжитая, человек его друг еще не вселился то и мыла там не было. порошок стиральный только. пришлось мыться им. забавно.
утром позанималась чуть чуть сама и поехали на море, думала там посплю, но времени на дорогу ушло больше, и было так красиво вокруг, так хотелось полазать поплавать, что вздремнуть не удалось. да и если честно мешало то что тени нормальной не было. приехав на лекцию не сдержавшись уснула.. и проспала наверное час.. блин. эх. здоровый организм после купания в море, расслабившись на горячих камнях, а деться от них некуда, требует своего.
на следующий день еще одна девочка сказала что ищет жилье с завтрашнего дня и пошла смотреть предположительное мое. не понравилось, больно уж простенькое:) но взяла меня к себе на ночь, там освободилось одно местно.
следующий день уже начала устала измоталась вот так вот бездомствовать порадовалась, что такими темпами я еще гляди и домой захочу. прихожу туда где я должна по идее законно поселиться, где стоят мои вещи, а девушка уехала в Ялту погулять. я на ногах не стою спать хочу. пошла твердым шагом в еще одно место
где приметила прямо таки одинокую келью вчера, а ее уже заняли.
вернулась, хотела попроситься к еще одной йоге, у нее как раз соседка уехала. она мне сказала что с незнакомыми не ночует.
я выпала в осадок просто.
мы ходили кушать не один раз в компании.
все в жизни бывает. люди все разные в очередной раз подумала я.
пошла я туда куда уже не раз пробиться хотела в "йога дом" это такой трехэтажный особнячок в котором хозяин увлекается эзотерикой и там живет уже целая группа йогов. место было только на крыше.
вот так я осталась и без крыши над головой совсем.
выдали мне спальник села я на топчанчик, а поскольку был сильный ветер, побыстрей в него залезла и укуталась. хорошо я маленькая свернулась и ветру меня не достать.
крыша тут презабавная. обжитая:) на ней есть веранда или комната где живут люди, туалет душ. и еще палатка стоит:) а пара гамаков висит пара лежаков как на пляже и вот еще моя скамеечка.
лежу над головой звездное небо....
утром встретила рассвет как полагается. обзор шикарный. всю округу видать. так красиво.
и решила я свою аскезу продолжить и остаться тут.
вроде бы и хотелось мне свою отдельную комнату и в кои то веки пожить совсем одной. а решила вот как. теперь круглые сутки фактически я на открытом воздухе и пространстве. интересно как я потом себя в квартиру запихивать буду. не дай бог вернуться в офис это ж смерть будет просто.
Рубрики:  просто жизнь

yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ksiu_4UDO   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
Нда )) Солька ты береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Колбасит... Да как плохо-то колбасит! Очень плохо! Как ты себя скручивала..., дура... Как ты себе врала... Как из тебя все вылазить-то начало... Нужно вернуться в НОЛЬ. Туда, с чего начала... Ты не готова ни к чему. Только начала понимать саму себя... ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
Dima-san, да ты пррав, из меня многое вылазить начало из очень очень глубоко. сама удивилась что во мне такое есть. думала сдохло а оказывается далеко спряталась. здорово ведь теперь я смогу это реально разобрать убрать. так ведь?
не знаю правда где ты это увидел что я такого написала. но оно так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
yoginya-Natalika, :)ksiu_4UDO, я постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
Dima-san, ты напиши мне еще чего нибудь. мне сейчас думаю как воздух это нужно, чуть чуть совсем чтобы понять осознать и встать выше. напиши в личку поподробней если можешь, ладно? спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ant-s   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Если бы не знал совсем, то..Два ощущения.
Одно - Ну и фигли? Достаточно много народу именно так и существуют в разных вылазках ):
Другое - если это не смертельно, жить и терпеть можно. Опасности разумно контролируемы. Положительно больше, а звезды такие большие и прямо в лицо..То! Лишь бы дождик на замочил, остальное - вспомнится:)
Обням:)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ant-s, точно! все ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку