Маленький_лисёнок обратиться по имени
Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Гудзонов_залив, девушка его тоже послала. Она не пробивная, она нормальная вполне, у неё здоровое чувство самосохранение и нежелание быть дурой. Я понимаю её. Я была на ей месте, только разница в том, что моя соперница знала о моём существовании и была готова на место "второй жены". Мой Саша, когда-то зажигал с барышней одной (или не одной), вернее, они на него вешались, а он был непротив, особенно, когда меня рядом не было. Я ему простила. Очень больно было, злость, возмущение, ненависть, жалость к себе, любовь всё перемешалось. Я тоже тогда с той дамой разговаривала. Всегда девушки, разговаривая приходят к одному выводу: все мужики - козлы.