-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_лисёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2004
Записей: 249
Комментариев: 1053
Написано: 952


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curva   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Юбилей однако! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
как собираетесь отмечать?

кстати, какие планы на 9 мая. может быть окажусь в ваших краях... не знаю пока...
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ....желаю,что бы вы отмечали каждый год такое событие в течение 100лет=)
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Поздравляю вас со светлым праздником.С пасхой!
Ответить С цитатой В цитатник
LiKa-masya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
поздравляю,это того заслуживает
Ответить С цитатой В цитатник
Голая_ложь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
В понедельник год как я встречаюсь со Славиком. ))))))))))))))))))))
------------
Да иди ты!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_лисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Голая_ложь, вот так вот :)))))
Катер
,никаких. Жду!!!! смсь!!!! +380976894119 - мой мобильный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_лисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
LiKa-masya, спасибо.OOPSss, спасибо дважды.
Curva, познакомиться с ним не хочешь? :)))) Он с вами хочет познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_лисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Катер, отмечать будем у меня дома....... вдвоём........ Не скажу как ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Fire   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Поздравляю!
И ПРЕВЕД""""!!]
Ответить С цитатой В цитатник
-Тати-   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Чумбарумблик   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:22 (ссылка)
Даже не зная тебя, я за тебя искренне рада! Удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Голая_ложь   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:23 (ссылка)
еще раз поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку