-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фантазия_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Поиграем! Нагло стырено у кого-то Правила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fric   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
....потом у Ральфа перехватило дух, звук сорвался, упал на октаву ниже, вот он споткнулся, ухнул и, прошуршав по воздуху замер....
.....эт из книги Уильям Голдинг "Повелитель мух"
Ответить С цитатой В цитатник
Фантазия_1986   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Fric, так классно, фантастика?
Ответить С цитатой В цитатник
Fric   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
....нет...я не люблю читать фантастику.... а ты што абычно читаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Фантазия_1986   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Fric, ну это когда как, так я детективчики уважаю, а вот моя строчка из "Гарри Поттера" взята=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fric   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 02:44 (ссылка)
.....мдяяяяяяяяяяя.............. дафай еще в че-нить паиграем
Ответить С цитатой В цитатник
Фантазия_1986   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Fric, давай, только во что???? надо будет поискать......слушай, а вот это твое мдяяяяяяяяяя что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Fric   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 08:12 (ссылка)
....мдяяяя.... означает... ну просто я не люблю Гарри Поттера..... да ладно не об этом речь... дафай игру быстрее предлагай.. ток интересную....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку