-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Девичьи_секреты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


ПОНРАВИЛОСЬ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:36 (ссылка)
согласен черт возьми с тобою автор я в который раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 06:04 (ссылка)
мои мысли на этот счет, и не только мысли, а даже некоторая реальность, как она есть...
1. я люблю не за то кто он, и не за то кто я с ним, а вопреки всему....
2. есшли я люблю. то он заслуживает не толко слез, даже жизни...
3. с третим утверждением я согласна полностью, только вот лювовь разная бывает, можно любить как женщину. девушку, любимую, а можно как друга, мать, родину в конце концов
4. без комметнариев
5. это я знаю по себе, в этом живу и не могу иначе
6. я всегда стараюсь улыбаться..но не с этой целью, просто никому нет дела до твоих проблем :)
7. может для кого то кто то, но не я .... и не для кого,..
8. А если это любовь, и ты делаешь все, чтобы быть с ним рядом и просто знать что он счастлив...??
9. я благодарна...
10. не могу...
11. когда то я по таким принципам жила. говорят порядочной сукой была...
12. зачем становиться лучше, если кто то тебя полюбит, то таким какой есть, а если будет переделывать, то он любит не тебя, а иллюзии по поводу тебя
13. согласна
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ПОНРАВИЛОСЬ.. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:36 (ссылка)
прекращай самобичеванием заниматься
в том что сейчас происходит виноват только я.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ПОНРАВИЛОСЬ.. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:43 (ссылка)
мне все равно, я хе говорю, что только я сама себя понимаю, и никто больше, или не пытаются понять

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ПОНРАВИЛОСЬ.. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: мне все равно, я хе говорю, что только я сама себя понимаю, и никто больше, или не пытаются понять

не только ты себя понимаешь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Говорун   обратиться по имени здравствуй... Среда, 24 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
я вообще-то не со всеми пунктами соглашусь) но если человек писал это - у него были веские аргументы)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ПОНРАВИЛОСЬ.. Среда, 24 Марта 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_Говорун: я вообще-то не со всеми пунктами соглашусь) но если человек писал это - у него были веские аргументы)

ас какими не согласна ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку