-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Девичьи_секреты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


ШЕПОТ СЛЕЗ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:37 (ссылка)
только вот проблема.........
от себя не уйдешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 03:04 (ссылка)
госопди..как............плачу......
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 06:07 (ссылка)
до боли все знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: до боли все знакомо....

тебе больно?
а ты говорила что никто тебя не чувствует?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
я сама себя только чувствую, поэтому мне больно,

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: я сама себя только чувствую, поэтому мне больно,

считаешь что мне этого не дано?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
дано, просто видимо тебе это не надо, у тебя свои дела, своя жизнь.. хотя мне хзотелось бы чтобчеловек который бы меня понял, был бы именно ты!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлеНусик: госопди..как............плачу......

не плачь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: дано, просто видимо тебе это не надо, у тебя свои дела, своя жизнь.. хотя мне хзотелось бы чтобчеловек который бы меня понял, был бы именно ты!

конкретный вопрос
я тебя понимаю?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:10 (ссылка)
ЭТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ... ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ПОНИМЕШЬ ИЛИ НЕТ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: ЭТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ... ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ПОНИМЕШЬ ИЛИ НЕТ...

не психуй..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меркантильная   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:26 (ссылка)
я не могу не психовать, я не железная!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Среда, 24 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Меркантильная: я не могу не психовать, я не железная!

а уже вообще сломался :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......

не плачь.........
все наладится :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Суббота, 27 Марта 2004 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ:
Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......

не плачь.........
все наладится :(

нет
В колонках играет: Stronger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ШЕПОТ СЛЕЗ. Суббота, 27 Марта 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлеНусик:
Исходное сообщение ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ:
Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......

не плачь.........
все наладится :(

нет
В колонках играет: Stronger

Лена
ты же все решила :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку