| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меркантильная: до боли все знакомо....
Исходное сообщение Меркантильная: я сама себя только чувствую, поэтому мне больно,
Исходное сообщение Меркантильная: дано, просто видимо тебе это не надо, у тебя свои дела, своя жизнь.. хотя мне хзотелось бы чтобчеловек который бы меня понял, был бы именно ты!
Исходное сообщение Меркантильная: ЭТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ... ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ПОНИМЕШЬ ИЛИ НЕТ...
Исходное сообщение Меркантильная: я не могу не психовать, я не железная!
Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......
Исходное сообщение ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ:Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......
не плачь.........
все наладится :(
Исходное сообщение ЭлеНусик:Исходное сообщение ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ:Исходное сообщение ЭлеНусик
госопди..как............плачу......
не плачь.........
все наладится :(
нет
В колонках играет: Stronger
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |